войти на сайт

» » Россия и Египет намереваются в феврале возобновить авиасообщение

Россия и Египет намереваются в феврале возобновить авиасообщение




Раздел: Интересное в сети » Россия и Египет намереваются в феврале возобновить авиасообщение | Дата: 21-12-2017, 14:06

Россия и Египет намереваются в феврале возобновить авиасообщение


Состоялось подписание межправительственного протокола между РФ и Египтом. Шериф Фатхи, являющийся главой гражданской авиации и руководитель российского Минтранса Максим Соколов подписали соответствующий документ.

Российский министр в появлении документа видит серьезный шаг к долгожданному возобновлению прерванного авиационного сообщения. По мнению Максима Соколова, воздушное сообщение может начаться уже в феврале, но для этого надо будет проделать большой объем работы внутри двух стран. Также он сообщил, что в России работы уже идут в этом направлении. Министр уверен, что в скором решении данной проблемы заинтересованы как Российская Федерация, так и Египет.

Стоит отметить, что действие подписанного протокола в отдельных пунктах начнет осуществляться через месяц в рамках принятых правовых норм, необходимых для начала осуществления процедур подготовительного характера.

Как известно, с февраля ожидается начало авиаперелетов в Каир, но весной следующего года планируется обсудить вопросы по привлечению в авиасообщение и других аэропортов на территории Египта, например, в Хургаде, Шарм эль Шейхе.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги