войти на сайт

» » Создатели биткоина прогнозируют его обвал на 50%

Создатели биткоина прогнозируют его обвал на 50%




Раздел: Интересное в сети » Создатели биткоина прогнозируют его обвал на 50% | Дата: 23-12-2017, 00:03

Создатели биткоина прогнозируют его обвал на 50%


В настоящее время на территории крипторынка установилась довольно опасная нисходящая волна относительно биткоина. В начале текущей недели указанная криптовалюта, доминирующая на виртуальном рынке, побила все ранее поставленные рекордные значения, превысив отметку в 20 000 долларов за одну монету. Но затем «биткоиновое настроение» сменилось резкой депрессией.

На протяжении последних дней стоимость биткоиновой валюты сократилась более чем на 10%. Средняя стоимость одного биткоина достигла отметки ниже 17 000 долларов за единицу. На фоне начальной стадии нисходящего тренда биткоина один из соучредителей принял решение о тотальной распродаже всех своих «биткоиновых сбережений», утверждая, что указанная криптовалюта не имеет будущего. Более того, он отметил, что не следует рассматривать биткоин в качестве средства платежа, так как он для этого изначально не предназначался.
На текущий момент основатель уникального фонда Дэн Морхед также сделал официальное заявление, согласно которому в течение грядущей недели биткоин ожидает глобальный обвал. Средний уровень падения доминирующей на крипторынке валюты может достигнуть 50%. Несмотря на столь пессимистичные прогнозы, в дальнейшем (далеком будущем) курс биткоина может вновь побить все ранее поставленные рекорды.
Согласно заявлениям аналитиков, на протяжении 20-21 декабря 2017 года курс биткоиновой валют остается относительно стабильным.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги