войти на сайт

» » Продажа токена для развития канадской нефти

Продажа токена для развития канадской нефти




Раздел: Интересное в сети » Продажа токена для развития канадской нефти | Дата: 23-12-2017, 00:08

Продажа токена для развития канадской нефти


Нефтяная компания Oleum Capital запускает ICO из цифровых токенов и ценных бумаг, которые будут перечислены за пределы Канады.

Согласно сообщению, опубликованному в Reuters,Calgary, компания по финансированию нефти Oleum Capital для развития ресурсов западных канадских предприятий планирует продажу акций и цифровых токенов.
Oleum нацеливается на 200 миллионов долларов США традиционных и основанных на криптовалюте средств.

Организация планирует перечислить акции голландской карибской бирже ценных бумаг, а не оставить в Канаде. Причина в громоздком регулировании тарифов на родине.

«Голландская карибская биржа продемонстрировала готовность к работе с ICO. Они действительно видят глубокие изменения, которые модель финансирования ICO собирается принести», – сказал главный аналитик Oleum Дэвид Брэдли в Reuters

В криптосистеме Олеума присутствует биткоин и токен ERC-20 Oleum, продающийся в предстоящем ICO и отражающий принадлежность товарных активов к блок-цепочке Ethereum.

Oleum Capital поддерживает меньшие энергетические компании в усилиях по сбору средств и направляет доходы от ICO на то, что называют юниорами, это относится к производителям нефти и газа. Ценные бумаги и токены включающие двойное предложение – взаимозаменяемые активы, имеют схожие функции, в том числе по цене 1 доллар США и дивидендам.

ICO заполняет разрыв в финансировании

Капитал иссяк для небольших операторов нефти и газа в Канаде в пользу субсидирования основных энергетических игр. В результате давления цен на сырьевые товары произошел разрыв в кредитовании, который традиционно заполняется банками, хедж-фондами и частными инвесторами.
Чтобы не остаться на обочине, Oleum Capital решил перейти к ICO и добавить продажу токенов превысивших 4 миллиарда долларов в этом году
Oleum в настоящее время возглавляет предварительную продажу для аккредитованных инвесторов.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги