войти на сайт

» » Почему мы чувствуем душевную боль, когда нас бросают?

Почему мы чувствуем душевную боль, когда нас бросают?




Раздел: Интересное в сети » Почему мы чувствуем душевную боль, когда нас бросают? | Дата: 28-12-2017, 12:27

Почему мы чувствуем душевную боль, когда нас бросают?


Сегодня день, завтра день, послезавтра и так далее.

Ещё вчера ты был счастлив, а сегодня весь мир лишён ярких красок, вкуса к жизни нет, что делать дальше ты не знаешь. Никто не знает в такие минуты, никто не знает, что делать. Почему всё так произошло? Ещё вчера вы клялись друг другу в любви, говорили нежные и ласковые слова, строили мечты о будущем, но сегодня ты никому не нужен, брошен, а может даже, унижен. Почему? Почему так больно?

Говорят, мы чувствуем душевную боль всего лишь 10 минуть, но после она уходит, но у тебя не уходит? Почему она не уходит, прошли уже грёбанные 10 минут, но боль не ушла? Прошли уже и 10 минут, и 20, и день, и так далее. Боль не уходит.

Почему она не оставляет нас?

Давайте разберём, это, и правда, очень сложный вопрос.

Тебе больно, потому что ты до сих пор строишь иллюзии, строишь совместное будущее с человеком, который тебя бросил. Ты грустишь о том, чего не было и не будет больше никогда.

Также ты просто ищешь надежду, хватаешься за неё, что всё скоро наладиться, предавший тебя человек очнётся и вернётся к тебе. Подумай, а почему он должен к тебе возвращаться? Почему? Если он ушёл, значит, ему так лучше. Значит, тебе тоже будет так лучше. Зачем страдать из-за того, кто этого вовсе не заслужил. Твои надежды заставляют тебя страдать, твои же надежды делают тебе больно.

Воспоминания.

Воспоминания больше всего режут нас, делают нам ужасную боль. Ты вспоминаешь, как тебе было хорошо с тем человеком, как вы были счастливы... Счастливы? Тогда почему вас оставили? Любимых не бросают. Опять ваши иллюзии. Воспоминания должны оставаться воспоминаниями, не нужно их всё время прокручивать в голове, вам же хуже.

Ты выдаёшь желаемое за действительное, ищешь оправдания покинувшему тебя человеку, думаешь, что он тебя любит и бросил из-за чего-то непонятного для тебя, думаешь, что всё станет хорошо. А всё станет хорошо, только подожди.

Помни, что ты должен любить первым делом только себя. Тебя бросили, прими это и смирись, прекрати оглядываться в прошлое, на свете миллиарды людей, из них тысячи готовы тебя по-настоящему полюбить, разве будет трудно найти хотя бы одного человека из этой группы? Нет, поверь в светлое будущее, а этот человек будет для тебя огромным опытом, что любой может предать и оставить при любой удобной возможности.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги