войти на сайт

» » Знакомства в Интернете: советы знакомящимся

Знакомства в Интернете: советы знакомящимся




Раздел: Интересное в сети » Знакомства в Интернете: советы знакомящимся | Дата: 17-01-2018, 15:29

Знакомства в Интернете: советы знакомящимся


В последнее десятилетие вся наша активная жизнь переместилась в интернет. Через него мы делаем покупки, смотрим фильмы, планируем путешествия, работаем, ищем и находим друзей. Как показывает статистика, не только приятеля по интересам можно найти во всемирной паутине. Большое количество супружеских пар нашли друг друга именно в виртуальном пространстве. В данной статье мы обсудим некоторые общие правила для результативного знакомства в интернете.

Первое, что надо сделать – это определиться с конечной целью знакомства. Имеется в виду - брак, интимное общение, общение по переписке, переезд в другой город или даже страну. Для всех этих типов знакомств существуют разные сайты. К примеру, вконтакте можно запросто отфильтровать интересного тебе человека по взглядам – музыка, фильмы, легко завязать непринужденное общение по переписке. В мини-блогах, таких как инстаграмм, все видно буквально налицо. Ну и классические сайты знакомств-мамба и лавпланет объединяют все возможности поиска.

К анкете на сайте знакомств надо отнестись еще более щепетильно, чем к составлению резюме для поиска работы. Если анкета будет составлена неправильно, то на «собеседование» в качестве будущего супружеского партнера вас могут и не пригласить. Прежде всего – пишите о себе наиболее правдивую информацию. Как бы сильно не хотелось приукрасить и приумножить, лучше этого не делать. Но и о несущественных недостатках лучше прямо не говорить. К примеру, легкая хромота-это не тот признак, который нужно честно описывать.

Аватар анкеты должен представлять привлекательный, живой, но не слишком отфотошопленный портрет. Для этого нужно не пожалеть денег, и раскошелиться на профессиональную фотосессию. Кандидаты вряд ли будут подробно изучать весь ваш профиль, если первая фотография будет отталкивающей. Остальное потрфолио тоже имеет значение. Именно в нем вы можете показать свои интересы и увлечения наглядно.

Итак, профиль создан привлекательно и корректно – приступаем к поиску! Некоторым везет буквально с первого раза. Большинству приходится потратить массу времени на переписку и свидания, прежде чем найти того, кто нужен. Начать общение с понравившимся человеком эффективнее всего, ознакомившись с его профилем. Если у вас общие интересы, это будет очень просто и красиво. Банальный комплимент фотографии на профиле тоже может сработать. Откровенность здесь как нельзя кстати – поскольку второго шанса завязать общение может и не быть. Здесь нужно уметь пройти по тонкой грани между флиртом и пошлостью. Девушкам не стоит стесняться писать первыми. Мужчины могут оценить нестандартный подход и смелость.

Прелесть знакомств в интернете в том, что у вас есть куча времени для того, чтобы обдумать свои месседжи. Это большое преимущество для людей, которые застенчивы в обычной жизни. Показав себя в наиболее привлекательном виде виртуально, стоит переходить к реальному общению. Встречу в реальной жизни с понравившимся кандидатом лучше не затягивать. Афоризм «вы привлекательны, я - чертовки привлекателен, приходите вечером в кафе» никто не отменял. На личной встрече вы уже сможете точно определиться, ваш это человек, или искусно созданный фейк.

Не стоит расстраиваться, если что-то пошло не так, и общение при встрече не сложилось. Возвращайтесь в виртуальный мир, не отчаивайтесь и продолжайте поиск своей судьбы. И вы обязательно встретите свою половинку!



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги