войти на сайт

» » Фото с новым Peugeot 508 «слили» до премьеры

Фото с новым Peugeot 508 «слили» до премьеры




Раздел: Интересное в сети » Фото с новым Peugeot 508 «слили» до премьеры | Дата: 22-02-2018, 16:53

Фото с новым Peugeot 508 «слили» до премьеры


В интернете появилась серия фотографий с изображением нового седана Peugeot 508, напомним, официальное представление машины должно состояться на мартовской автовыставке в Женеве. В автокомпании отрицают свою причастность к «сливу» снимков, раскрывающих внешность автомобиля, но как показывает практика, многие автопроизводители перед презентацией на большом мероприятии, чтобы подогреть интерес к модели, осуществляют якобы шпионский вброс фото.

Фото с новым Peugeot 508 «слили» до премьеры


Итак, новинка получит фирменную решётку радиатора с эмблемой по центру и мелкими хромированными элементами по всей плоскости, а вот цифра 508 разместится на капоте. Также в экстерьере авто появились: узкие, но длинные головные фонари, низкая и покатая крыша, а также диффузор с двумя хромированными патрубками выхлопной трубы.

Фото с новым Peugeot 508 «слили» до премьеры


Интерьер, так же как и многие «собратья» по модельной линейке автокомпании, выполнен в фирменном стиле i-Cockpit. Так, в салоне можно наблюдать: небольшое рулевое колесо со скосами сверху и снизу, цифровую «приборку», расположенную на уровне глаз, встроенную в центральную панель информационно-развлекательную мультимедийную установку с большим тачскрином, с помощью которой можно управлять настройками как радио, так климатической системой. Также автомобиль оснащён проектором, выводящим показаний приборов на смотровое стекло.

Фото с новым Peugeot 508 «слили» до премьеры
Фото с новым Peugeot 508 «слили» до премьеры


Предполагается, что под капотом автомобилестроителем будет предлагаться либо турбированный полуторалитровый силовой агрегат на бензиновом топливе, либо двухлитровый дизельный мотор BlueHDi, соответствующий нормам Евро-6. Также есть инсайдерская информация о появлении версии седана с гибридной установкой с суммарной мощностью около трёхсот лошадиных сил.
Осталось не много ждать, и мы получим ответы на все вопросы.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги