войти на сайт

Биткоин подорожал на 7%




Раздел: Интересное в сети » Биткоин подорожал на 7% | Дата: 20-03-2018, 22:47

Биткоин подорожал на 7%


На сегодняшний день на территории интернет-пространства инвесторы проявляются необычный интерес к криптовалютам. На минувшей неделе на фоне появления в прессе новостных событий, посвященных теме запрета рекламных роликов относительно валют цифрового формата, биткоин и ряд иных представителей крипторынка подверглись колоссальному ценовому падению. Средний темп падения биткоина составил около 26%, Ethereum – около 19%, Ripple – 17%, биткоин кэш – около 18%.

Начало текущей недели было ознаменовано тенденцией плавного восхождения криптовалют. В частности, эксперты аналитической отрасли отмечают, что по состоянию на 19 марта (около 11.00 по мск) средняя стоимостная оценка биткоиновой валюты выросла на 6,7%-7,0%.
Вслед за указанным представителем рынка цифровых валют устремились и его соратники. Ethereum подорожал примерно на 3%-4%, а Ripple – на 8%-9%. Средний уровень котировок биткоин кэш подвергся росту на 2,5%-3,0%.
В настоящее время совокупный объем криптовалют составляет около 315 миллиардов долларов. Доля биткоина в криптоотрасли достигла отметки, равно 44%.
В настоящее время эксперты не исключают, что биткоин может в очередной раз рухнуть. В последнее время криптовалюты довольно остро реагируют на новые события, происходящие в мире и интернет-пространстве, что пошатнуло их устойчивость и стремление к покорению новых рекордных высот.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги