войти на сайт

» » Официально: "Болонья" уволила Роберто Донадони

Официально: "Болонья" уволила Роберто Донадони




Раздел: Интересное в сети » Официально: "Болонья" уволила Роберто Донадони | Дата: 28-05-2018, 21:57

Официально: "Болонья" уволила Роберто Донадони


Чемпионат Италии по футболу сезона 2017/18 только-только завершился, а тренерские перестановки в клубах Серии А уже идут полным ходом! Коснулись они и "Болоньи".

Руководство "россо-блу" все-таки решило указать на дверь главному тренеру команды Роберто Донадони. Мотивировал же президент "красно-синих" Джоуи Сапуто свое решение тем, что трехлетний цикл работы алленаторе подошел к концу, при этом боссы клуба поблагодарили Донадони за проделанную работу. Но на самом деле, причина смены тренера в "Болонье" не только в этом. На столь решительный ход патронов команды натолкнули также неудовлетворительные результаты команды и отсутствие прогресса. Ведь место в нижней части турнирной таблицы кальчо, которое "красно-синие" стабильно занимали последние три сезона, никак не соответствует потенциалу и амбициям клуба из Эмилии-Романьи, а бесконечные и длительные серии неудач, которые чередовались с редкими победами, стали для "россо-блу" настоящей болезнью. Что касается синдрома последних минут, то о нем можно вообще молчать. Поэтому решение руководства "красно-синих" о тренерской перестановке выглядит вполне логичным и правильным. Хотя и слегка запоздалым, ведь по-хорошему, Донадони нужно было увольнять еще раньше.

Кстати, уже известно имя потенциального сменщика Донадони в "Болонье". Скорее всего, "россо-блу" возглавит Филиппо Индзаги, который нынче тренирует клуб Серии Б "Венецию". Ну что же, было бы весьма интересно понаблюдать за тем, как сложится карьера экс-футболиста "Милана" на "Ренато даль'Ара". Остается только надеяться, что увольнение Роберто Донадони - это лишь начало кардинальных перемен в "Болонье", в которых клуб из Эмилии-Романьи так нуждается, и что новый алленаторе "россо-блу" сможет избежать ошибок своего предшественника.

Источник



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, девушки, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги