войти на сайт

Как в Японии борются с морщинами




Раздел: Интересное в сети » Как в Японии борются с морщинами | Дата: 13-06-2018, 17:37

Японский прогресс давно впереди планеты всей. В том числе и в вопросах продления молодости. Уже сегодня сорокалетних японок проблематично отличить от студенток. Но останавливаться на достигнутом красотки не собираются, так что постоянно придумывают что-нибудь новенькое. И последний тренд в омоложении из страны Восходящего – это не какие-то там нанотехнологии, а процедура с «гаджетом красоты», который 100% есть дома у каждого.


Как в Японии борются с морщинами





Как в Японии борются с морщинами


Какие ассоциации вызывает словосочетание «японский уход»? Наверняка нечто гротескное, как на фото выше: странные приспособления, тренажеры и массажеры туманного назначения и далее в том же духе. Но красота по-японски – это, прежде всего, дисциплина и тщательно продуманная рутина. Японки ежедневно используют целый ряд косметических средств друг за другом (никакого «слоенного пирога», все продукты водянистой текстуры), никогда не забывают о солнцезащитном креме, а ещё обязательно балуют себя масками для лица хотя бы 3 раза в неделю. В последнем пункте и скроется одно важное нововведение.


Как в Японии борются с морщинами


Японские красотки долго думали, как бы заставить маски для лица проникать в более глубокие слои кожи, оказывая интенсивное воздействие и насыщая ткани влагой. И придумали: нужно использовать пищевую плёнку.


Как в Японии борются с морщинами


Всё просто: на очищенную кожу лица и (желательно) пару капель сыворотки наносится слой маски или интенсивно питательного крема. Тут же сверху нужно накрыть всю эту красоту пищевой пленкой. Естественно, не забывая при этом дышать.


Как в Японии борются с морщинами


В таком виде нужно попытаться расслабиться минут 20. За это время поры под плёнкой раскроются, активно поглощая косметику, а лёгкий «парниковый эффект» заставит активные компоненты проникнуть глубже. После плёнку нужно снять, а остатки средства убрать салфеткой. Итог – более увлажнённая, напитанная кожа за каких-то полчаса. Идеальный вариант, когда нужно быстро привести себя в порядок перед важным мероприятием.


Как в Японии борются с морщинами


Результат на лицо.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги