войти на сайт

» » Питон проглотил женщину в Индонезии

Питон проглотил женщину в Индонезии




Раздел: Интересное в сети » Питон проглотил женщину в Индонезии | Дата: 18-06-2018, 18:35

На ужасных кадрах ниже можно увидеть, как в брюхе убитого 8-метрового питона жители одного из индонезийских поселений обнаружили мать двоих детей.



Питон проглотил женщину в Индонезии




Взбудораженные жители деревни вскрыли чрево рептилии с помощью лезвия, где нашли покрытый слизью труп женщины по имени Ва Тиба (Wa Tiba).









54-летняя женщина, одетая в коричневые лосины и тёмно-красный верх, все ещё была полностью одета, когда её извлекли из живота змеи.



Питон проглотил женщину в Индонезии




Сообщается, что в последний раз живой Ва Тибу видели в четверг вечером, когда она возле своего дома, расположенного в Сулавеси, Индонезия, занималась огородом.



Её сыновья сильно забеспокоились, когда на следующее утро не смогли найти свою мать.



Питон проглотил женщину в Индонезии




Начав свои поиски в 6 часов утра, они позже нашли её сандалии, мачете и факел в 30 метрах от кустов, которые казались взъерошенными. Там же они нашли огромное существо, имеющее большую выпуклость в районе живота.



Один из жителей посёлка, имя которого Аю Картика (Ayu Kartika), сказал: «Все плакали, все были в шоке. Бедная женщина. Это похоже на фильм ужасов. Люди напуганы. Мы боимся выходить на улицу. Мы можем только молиться о безопасности».



Питон проглотил женщину в Индонезии




Убитые горем дети женщины вызвали полицию, после чего к 9 утра сотни жителей деревни собрались, чтобы произвести вскрытие питона, в животе которого и обнаружили уже бездыханное тело индонезийки.



Питон проглотил женщину в Индонезии



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги