войти на сайт

» » На что способны некоторые родители ради заработка на детях

На что способны некоторые родители ради заработка на детях




Раздел: Интересное в сети » На что способны некоторые родители ради заработка на детях | Дата: 7-08-2018, 20:35

Большинство родителей ограждают своих детей от трудностей и неприятностей. Но есть и те, кто пытается заработать на своем чаде, ни перед чем не останавливаясь. Издевательства на камеру, химическая кастрация, голодовки — давайте узнаем, на что идут родители ради денег и славы детей.


На что способны некоторые родители ради заработка на детях







Отец растил из Майкла Джексона певца-кастрата


В старые времена мальчиков-певцов кастрировали, чтобы сохранить им высокий и звонкий голос. Этот обычай дольше всего сохранялся в Италии, но и там подобное варварство запретили с середины 19 века. Однако Джо Джексон, отец Майкла, так фанатично хотел заработать на своих детях, что был готов на все. В период полового созревания отец делал будущему королю поп-музыки инъекции гормонов под предлогом того, что это лекарство от прыщей.


На что способны некоторые родители ради заработка на детях


С 12 лет Майклу Джексону ставили гормональные уколы, которые привели к химической кастрации.


Голос Майкла остался высоким. А химическая кастрация – далеко не все, на что был способен деспот-отец. Побои заменяли детям утреннюю гимнастику, а чтобы они не стеснялись на сцене, отец заставлял их раздеваться догола.


На что способны некоторые родители ради заработка на детях


Майкл и Ла Тойа Джексон в подростковые годы.


Сестра Майкла, Ла Тойя Джексон, утверждала, что отец насиловал ее. Из-за детских травм она и ее брат долгие годы мучились неврозами и не могли жить полноценной жизнью. Майкл Джексон не принимал свое тело, делал пластические операции, спал в барокамере. Не удивительно, что он не оставил отцу в завещании ни цента.




Отец пианистки Полины Осетинской при дочери насиловал девочек-подростков


Известный киносценарист Олег Осетинский, говорил, что разработал методику «дубль стресс = антистресс», позволяющую делать из обычных детей вундеркиндов. Но больше всего эта методика напоминала поведение садиста-психопата.


На что способны некоторые родители ради заработка на детях


Пианистка-вундеркинд Полина Осетинская натерпелась в детстве от отца, который с малых лет избивал ее, запугивал и морил голодом.


Известен случай: отец кинул дочь головой на скамейку и, когда у нее пошла из уха кровь – просто ушел. Посторонние люди оказали девочке помощь и вызвали скорую. Кроме рукоприкладства и репетиций до упаду, в методику деспота-отца входили голодовки и запугивания. Полина считалась в Союзе музыкальным вундеркиндом, объездила благодаря активному продвижению со стороны отца всю страну и приобрела огромную популярность.


По воспоминаниям Полины, родители подающих надежду детей просили Осетинского позаниматься с их отпрысками. Тот брал исключительно только девочек подросткового возраста. В условия входило совместное проживание. Не стесняясь дочери, педагог при ней насиловал детей.


На что способны некоторые родители ради заработка на детях


Отец пытался засудить Полину за её книгу о детстве.


Только в 13 лет Полина смогла вырваться из-под опеки отца и переехать к матери. Сейчас Осетинская — известная исполнительница. В 2007-м она выпустила мемуары «Прощай, грусть!», и в интервью упоминает, что в книгу ещё не вошло много вещей пострашнее описанных.




Мать Бритни Кемпбелл колола 8-летней дочери ботокс


Бритни Кемпбелл принимала участие во многих детских конкурсах красоты. Чтобы девочка побеждала, ее мать колола ей ботокс и делала эпиляцию. Когда социальные службы забрали ребенка на время суда, мать заявила, что ничего плохого не предпринимала, и так делают все родители девочек-конкурсанток.


На что способны некоторые родители ради заработка на детях


Бритни на телешоу «Доброе утро, Америка».


Среди причин, которые заставляли её проводить болезненные манипуляции с ребёнком, Кемпбелл-старшая назвала страх, что иначе другие дети будут называть её дочь некрасивой. Она также заявила, что Бритни беспокоилась из-за своих морщин.




Издевательства для YouTube


Майк и Хизер Мартин – популярные блогеры в YouTube. Их канал под названием «Отец пятерых» (DaddyOFive) набрал более 800 тыс. подписчиков и приносил семье 20 тыс. долларов в месяц. Популярным канал сделали ролики, в которых отец и мачеха устраивали жестокие розыгрыши и даже били детей.


На что способны некоторые родители ради заработка на детях


Майк и Хизер Мартин зарабатывали на эмоциях своих детей большие деньги, но в итоге лишились родительских прав.


Многие выступали против такого обращения с детьми и высказывали возмущение по поводу видео, в котором несовершеннолетних регулярно доводят до истерик. Чашу терпения переполнил ролик, опубликованный весной 2017-го, в котором мальчику Коди разбили нос.


На что способны некоторые родители ради заработка на детях


Ради лайков и просмотров детей регулярно доводили до слез.


Родная мать Коди и его сестры Эмми начала процесс против своего бывшего мужа и его нынешней жены. Защищаясь, блогеры пытались доказать, что ролики постановочные, но этот трюк не удался. Теперь дети живут с биологической матерью, к счастью они психологически оправились и снова стали веселыми и жизнерадостными.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги