войти на сайт

Пост обожания Стинга




Раздел: Фото Приколы Интересное » Пост обожания Стинга | Дата: 2-10-2014, 18:35

Пост обожания Стинга


Культовый британcкий певец, прекрасный музыкант, харизматичный мужчина и при этом примерный семьянин — это все Стинг. По-настоящему интеллектуальная музыка вместе с утонченным и чувственным исполнением сделали его кумиром миллионов.


Сегодня, 2 октября, Стингу исполняется 63 года.



Пост обожания Стинга


«Вы не должны быть величайшим певцом в мире. Все, что нужно для серьезного успеха, — это быть уникальным. Всякий раз, когда вы открываете рот, люди знают: „О, это Ван Моррисон“. Или: „А вот Боб Дилан“. Или: „Боно“. Вы должны иметь характерный голос, который сродни уникальному отпечатку пальца. Тогда ваш тембр сделает за вас половину работы».


Пост обожания Стинга


Пост обожания Стинга


Пост обожания Стинга


«Мне ничего не приносили на блюдечке, когда я был молодым. Я тоже хотел быть музыкантом с раннего детства, хотя я не мог представить, как добьюсь этого. Я каждый день репетировал, потом окончил школу, стал школьным учителем, работал в офисе, сменил много разных занятий. Но всегда думал о том, как стать музыкантом».


Пост обожания Стинга


Пост обожания Стинга


Пост обожания Стинга


«Слушать музыку — это не отдых для меня. Я вынужден как бы анализировать все, что я слышу. То есть я не лежу на диване, растворяясь в музыке. Я сижу и думаю: „Так, здесь он сыграл в миноре, здесь бемоль“. То есть это постоянная работа».


Пост обожания Стинга


Пост обожания Стинга


Пост обожания Стинга


«Я люблю совершать пешие паломничества по Индии. Я несколько раз был в Гималаях, был у истока Ганга, у истока Ямуны с паломниками. Некоторые из них при смерти — их несут на деревянных шестах. Они понятия не имели, кто я такой, потому что я спал у дороги или шел с ними. Это очень успокаивает».


Пост обожания Стинга


Пост обожания Стинга


Пост обожания Стинга


«Когда я думаю, что после смерти Майкла Джексона продано 9 миллионов его дисков, я говорю звукозаписывающей компании: „Забудьте! Я еще не готов“».


Пост обожания Стинга




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги