войти на сайт

10 лучших тусовочных мест Европы




Раздел: Фото Приколы Интересное » 10 лучших тусовочных мест Европы | Дата: 22-10-2014, 01:35

Для некоторых туристов путешествия представляют собой вечеринки нон-стоп. Многие знают, что самыми популярными и, возможно, самыми дорогими являются клубы Ибицы и Лондона. Поэтому сегодня, составляя рейтинг лучших тусовочных городов, решено было не включать эти места в список.




Амстердам, Нидерланды


10 лучших тусовочных мест Европы


Правило №1 для этого города – избегать бары с легализованной марихуаной, и тогда вы сможете увидеть яркую, разнообразную и дикую клубную жизнь этой столицы. Здесь массово играют Тиесто и Армин ван Бюрен. Но можно услышать и направления техно, хип-хоп и поп-музыки. Посетите Амстердамский Праздник Танца в октябре 2014, за 5 дней более 2000 ди-джеев поучаствует в мероприятии.





Антверпен, Бельгия


10 лучших тусовочных мест Европы


В этом городе вы найдете самую оживленную ночную жизнь Европы. Есть много прикольных баров в центре и самый большой клуб для людей нетрадиционной ориентации в странах Бенилюкс.




Берлин, Германия


10 лучших тусовочных мест Европы


Эта столица по праву считается центром музыки техно. Но в клубах играют и другие направления. Здесь вы найдете дешевое пиво и горячую молодежь. Сюда многие приезжают именно для посещения местных клубов.




Стокгольм, Швеция


10 лучших тусовочных мест Европы


Если хочется очутиться в окружении блондинок, то вам сюда. Тусоваться здесь недешево, но всегда можно выпить чего-нибудь горячительного в отеле или у друзей, перед тем как ехать в клуб. Так делают местные жители.




Варшава, Польша


10 лучших тусовочных мест Европы


Если Стокгольм оказался вам не по зубам, направляйтесь в Варшаву. Здесь намного дешевле Скандинавии. Стакан пива может стоить 50 евроцентов. Только никогда не пытайтесь перепить поляков, они здесь пьют водку, как воду.




Прага, Чехия


10 лучших тусовочных мест Европы


Как и Варшава, Прага – недорогая столица. Зато очень красивая. В этом городе можно попробовать невероятное количество видов качественного недорого пива.




Будапешт, Венгрия


10 лучших тусовочных мест Европы


Этот город не популярен у клабберов. Но какие здесь вечеринки у бассейнов. Многие клубы открыты всю ночь до самого утра.




Остров Миконос, Греция


10 лучших тусовочных мест Европы


Самый оторванный из всех. Пить и танцевать здесь начинают задолго до полуночи. Вечеринки проходят прямо на пляже. Тусоваться можно все лето напролет.




Остров Хвар, Хорватия


10 лучших тусовочных мест Европы


Тусуются здесь в основном молодые люди, которые отправились в круиз по Средиземному морю. Можно посетить очень красивые пляжные вечеринки с видом на закат.




Лагос, Португалия


10 лучших тусовочных мест Европы


Считается лучшим местом для тусовок в Португалии летом. Роскошные пляжи и недорогие напитки привлекают сюда даже австралийцев.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги