войти на сайт

Как выглядит новое ранчо Билла Гейтса




Раздел: Фото Приколы Интересное » Как выглядит новое ранчо Билла Гейтса | Дата: 17-11-2014, 20:35

В октябре Билл Гейтс приобрел ранчо «Пасеана» — коневодческую ферму в Южной Калифорнии – у американского специалиста по похудению Дженни Крейг за $18 млн. Миллиардер планирует превратить участок площадью 93 га в спорткомплекс для проведения соревнований по конкуру. «Семье Гейтса всегда нравился район Сан-Диего, они часто здесь бывали с друзьями и близкими, и поэтому они приобрели Ранчо Пасеана в Калифорнии», — рассказал представитель семьи Гейтс. Дочь Гейтсов занимается конным спортом и участвует в соревнованиях, а семейству принадлежит дом в близлежащем клубе Del Mar Country Club.


Подробнее о ранчо Билла Гейтса и его планах смотрите далее




Ранчо «Пасеана»


Как выглядит новое ранчо Билла Гейтса



Дженни Крейг закрыла ранчо «Пасеана» в 2013-м году. До этого оно использовалось для подготовки к соревнованиям породистых лощадей. Ранчо периодически выставлялось на продажу с 2010 года. Сначала за него просили $30 млн, затем цена была снижена до $25 млн, а осенью 2012 года оно было снято с продажи. На момент сделки объект не был официально выставлен на продажу, покупателя искали без публикаций о продаже.




Инфраструктура ранчо


Как выглядит новое ранчо Билла Гейтса


На ферме есть дорожка для забегов длиной 1200 метров, а также 4 конюшни, в каждой из которых 30 стойл, и еще одна конюшня с 21 стойлом. Билл Гейтс намерен построить новые площадки для тренировок и соревнований. К тому же его дочь увлекается конным спортом.




Особенности ранчо


Как выглядит новое ранчо Билла Гейтса


«Это была уникальная ферма, ее делали специально под скачки, с выгонами площадью 12 га. Породистым лошадям там было просторно», — рассказывает Джейсон Бэрри, агент недвижимости из компании Barry Estates, которая и занималась продажей. Бэрри также отметил, что многие девелоперы были заинтересованы собственностью Крейг, но она хотела дождаться покупателя, который бы сохранил объект для лошадей. Он добавил, что Крейг решила продать ранчо после смерти ее мужа и бизнес-партнера Сида Крейга. «Они вместе этим занимались. Самой Крейг тоже нравилось разводить лошадей, но она захотела попробовать что-то новое».




Коневодческая ферма


Как выглядит новое ранчо Билла Гейтса


На ранчо есть также ветеринарная клиника и свой оливковый сад.




Кухня гостевого дома


Как выглядит новое ранчо Билла Гейтса


На ранчо два дома — оба могут использоваться в качестве гостевых. В одном — две спальни и две ванные комнаты. В другом — одна ванная и спальня. Оба дома с панорамными видами на ипподром и пастбища.




Гостиная гостевого дома


Как выглядит новое ранчо Билла Гейтса




Конюшня


Как выглядит новое ранчо Билла Гейтса




Центральный офис и ресепшн


Как выглядит новое ранчо Билла Гейтса




Приемная центрального офиса


Как выглядит новое ранчо Билла Гейтса


На ранчо «Пасеана» в центральный офис продумано четыре независимых входа.




Стадион для скачек


Как выглядит новое ранчо Билла Гейтса




Ранчо находится в 35 км от Сан-Диего


Как выглядит новое ранчо Билла Гейтса




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги