войти на сайт

Десять лучших кинопоцелуев




Раздел: Фото Приколы Интересное » Десять лучших кинопоцелуев | Дата: 26-12-2014, 19:35

Хорошее кино — оно как вино, с годами становится только лучше, и хочется пересматривать его снова и снова. И во многом красоты и популярности фильму добавляют именно поцелуи главных героев. Порой их ждешь весь фильм, негодуя, почему же им все не удается никак поцеловаться. А иногда поцелуй может стать для кого-то из героев последним и приобретает особенно трогательный характер.


В любом случае красивые и в чем-то необычные кинопоцелуи достойны отдельного поста. Вот, собственно, и он.


Десять лучших кинопоцелуев





Поцелуй мистический: «Привидение»


Десять лучших кинопоцелуев


Фильм 1990 года в свое время завоевал сердца зрителей трогательной историей и прекрасным актерским составом, а также получил две статуэтки «Оскар». Кроме того, лента заканчивается самым романтическим прощальным поцелуем между Патриком Суэйзи и Деми Мур.




Поцелуй классический: «Унесенные ветром»


Десять лучших кинопоцелуев


История отношений Ретта Батлера и Скарлет О’Хара — те еще американские горки, исполненные Кларком Гейблом и Вивьен Ли. Парочка каждый раз старается целоваться с разным чувством, не давая зрителям отвлечься от их эмоций. Особенно запоминается «насильственный» поцелуй по знакомой схеме: сначала девушка упирается, а потом расслабляется.




Поцелуй семейный: «Мистер и миссис Смит»


Десять лучших кинопоцелуев


Главная пара Голливуда — Анджелина Джоли и Брэд Питт — то ли действительно хорошие актеры, то ли всеми правдами и неправдами смогли сохранить страсть в отношениях. Во всяком случае, в фильме «Мистер и мисс Смит» Бранджелина целуются так, что многим семьям хотелось бы узнать их секрет.




Поцелуй советский: «Служебный роман»


Десять лучших кинопоцелуев


Самый целомудренный поцелуй в нашем списке. Несмотря на всю скромность и сдержанность Новосельцева и Калугиной, это проявление чувств в свое время вызывало бурные эмоции у зрителя, да и сейчас мало кто остается равнодушным, пересматривая комедию Рязанова.




Поцелуй катастрофический: «Титаник»


Десять лучших кинопоцелуев


Сцена из фильма Кэмерона, где главные герои целуются на корме корабля, — без преувеличения одна из самых запоминающихся за всю историю кинематографа. Ведь тысячи влюбленных и не очень пар пытались повторить поцелуй юного Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет перед опасностью айсберга.




Поцелуй дождливый: «Завтрак у Тиффани»


Десять лучших кинопоцелуев


Одри Хепберн в образе Холли Голайтли стала персоной, которой уже не одно десятилетие поклоняются многие девушки, лелея все сопутствующие ей детали и в стиле, и в жизни. И почти все они мечтают повторить ее поцелуй с Джорджем Пеппардом.




Поцелуй гимнастический: «Человек-паук»


Десять лучших кинопоцелуев


Лобзания из этого фильма сложно повторить, если ваш партнер не супергерой или в крайнем случае не гимнаст. Экранный поцелуй, где Человек-паук целует свою избранницу, свисая вниз головой, — мечта многих юных мальчиков, увлекающихся комиксами. Впрочем, взрослые девочки тоже неравнодушны к таким порывам.




Поцелуй красочный: «Маска»


Десять лучших кинопоцелуев


Ставший уже классикой фильм «Маска» 1994 года запомнился романтикам поцелуем «позеленевшего» Джима Керри и совсем юной Камерон Диас. Один из самых ярких кинопоцелуев происходит на сцене ночного клуба на фоне громкой музыки, света и абсолютного праздника жизни.




Постановочный: «Мои черничные ночи»


Десять лучших кинопоцелуев


Первый «европейский» фильм Вонг Кар-Вай — сплошная сентиментальность и символичность, каждый шаг героев, каждая мелочь в кадре — определенный знак. Неудивительно, что поцелуй главных героев — абсолютно постановочная картинка, лишенная спонтанности, но это вовсе не делает ее хуже.




Апокалиптический: «Последняя любовь на Земле»


Десять лучших кинопоцелуев


Один из последних фильмов о приближающемся конце света — история катастрофы и любви. Последний поцелуй Юэна Макгрегора и Евы Грин не просто поцелуй-воссоединение двух влюбленных, а действительно последнее, что происходит на Земле.









Нравится? Жми:



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги