войти на сайт

» » Вакансии мечты, на которые берут абсолютно всех

Вакансии мечты, на которые берут абсолютно всех




Раздел: Фото Приколы Интересное » Вакансии мечты, на которые берут абсолютно всех | Дата: 2-04-2015, 04:35

Найти работу мечты проще, чем кажется. Даже если у вас совсем нет опыта работы, а из особых навыков только дружелюбная улыбка и неиссякаемый энтузиазм.


Вот 5 вакансий мечты, которые для кого-то станут или уже стали самой лучшей в мире работой.




Испытатель кроватей


А для этой работы преимуществом является знание русского языка. По крайней мере так говорится в объявлении. В Хельсинки в 2013 году один из отелей открыл вакансию профессионального «испытателя кроватей». Работать счастливчику пришлось всего 35 дней, а, точнее, ночей. Ведь оценивал он комфорт кроватей в каждой из комнат отеля. Кто стал победителем, СМИ так и не сообщили, но акция имела бешеный успех в социальных сетях, так что вполне возможно, в ближайшее время кто-то еще из владельцев отелей решит привлечь к своему детищу внимание подобным образом.


Вакансии мечты, на которые берут абсолютно всех





Профессиональный отдыхающий в аквапарк


Один из подмосковных аквапарков недавно открыл вакансию профессионального отдыхающего. В задачи сотрудника входит купание в бассейнах и джакузи, посещение сауны и массажа, а также дегустация блюд и напитков в местном кафе – что еще для счастья нужно? Работать придется всего 25 часов в неделю, к тому же за состоянием здоровья особого сотрудника будут следить доктора.


На самом деле под вакансией мечты скрывается должность специалиста по работе в социальных сетях – помимо профессионального отдыха отдыхающему придется интервьюировать и фотографировать посетителей и ежедневно обновлять блог аквапарка. Требования к кандидатам достаточно простые — возраст от 18 лет, гражданство РФ и образование не ниже среднего. Получила работу девушка, по имени Саша: прочитать ее блог вы можете на официальном сайте аквапарка. Но кто знает, может быть через год должность отдыхающего выиграете вы?


Вакансии мечты, на которые берут абсолютно всех




Испытатель качества работы берлинских борделей


Качество сервиса, стандартов гигиены, чистоты и безопасности секс-обслуживания в берлинских борделях будет оценивать специальный сотрудник соцсети участников секс-индустрии Kaufmich.com. Сайт хочет занять то же место в секс-бизнесе, что и TripAdvisor в сфере туризма, и составить онлайн-рейтинг немецких борделей. Работа сопряжена с определённым риском: в обязанности сотрудника будут входить сексуальные контакты с девушками из различных публичных домов.


Пол кандидата значения не имеет, однако без высшего образования в испытатели борделей в Германии не берут, поэтому сначала придется получить диплом. Зато никаких проблем с законом у нового сотрудника Kaufmich.com не будет — проституция официально разрешена в Германии еще с 2002 года. Кстати, эта вакансия еще актуальна, так что если знаете немецкий и не боитесь найти приключения на свою пятую точку — торопитесь.


Вакансии мечты, на которые берут абсолютно всех




Домработница в Британской королевской семье


Всегда мечтали попасть во дворец, но знаете, что выйти замуж за принца вам уже не удастся? Идите домработницей к самой известной паре Британской королевской семьи – герцогу и герцогине Кембриджским. Уильям и Кейт разместили объявление о поиске домработницы на специализированном сайте The Lady jobs.


Никаких специальных требований к сотруднице королевская чета не предъявляет, кроме одного – строгое соблюдение конфиденциальности. Ее основными обязанностями станут подержание чистоты и порядка в доме, закупка продуктов, уход за одеждой, но иногда придется помочь и в уходе за детьми (один из которых, на секундочку, наследник королевского престола), собаками или приготовлении пищи.


Вакансии мечты, на которые берут абсолютно всех




Работа в Австралийском агентстве по туризму


Главный поставщик вакансий мечты в мире — Австралийское агентство по туризму. В 2009 году ведомство объявило конкурс на работу смотрителя острова Гамильтон, который выиграл 34-летний гражданин Великобритании Бен Саутхолл. Полгода он путешествовал по острову и вел интернет-дневник, а также снимался в телепередачах, посвященных туризму и жизни на Гамильтоне.


Когда контракт Саутхолла закончился, в Австралии открыли сразу шесть новых вакансий: главного весельчака, специалиста по вкусной еде и напиткам, искателя приключений, рейнджера национального парка, фотографа и специалиста по надзору за дикой природой. Это было в 2013 году, и тогда в конкурсе победили француженка Элиза Детре, ирландец Аллан Диксон, американец Эндрю Смит, англичанин Ричи Ким, канадец Грег Снелл и Роберто Себа из Бразилии. Но очень скоро срок их работы в Австралии закончится, и появятся новые вакансии мечты, на которые сможете претендовать и вы. Главное – выучите английский.


Вакансии мечты, на которые берут абсолютно всех




Смотритель замка


Таких вакансий хватает по всей Европе, но обычно на место хозяина ключей берут кого-то из местных жителей. Впрочем, иногда местные власти, желая привлечь в свой Богом забытый уголок туристов, объявляют открытый конкурс на замещение соблазнительной вакансии. Так, например, было в Шотландии и Словении. Причем платят смотрителям весьма неплохо по российским меркам – от 27 до 100 тысяч евро в год. Особенно присмотритесь к Бельгии – там по статистике больше всего замков в расчете на квадратную милю, чем где-либо в мире.


Вакансии мечты, на которые берут абсолютно всех




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги