войти на сайт

Самые дорогие авиаперелеты мира




Раздел: Фото Приколы Интересное » Самые дорогие авиаперелеты мира | Дата: 18-05-2015, 02:35

Заплатить $120 000 за путешествие на самолете в Санкт-Петербург или 200 000 рублей за авиаперелет в Нью-Йорк при желании можно. В этом случае привычное перемещение на самолете из одной точку в другую превратится в настоящее приключение и погружение в мир роскоши. Forbes изучил самые необычные предложения авиакомпаний из рейтинга лучших первых классов авиакомпаний по всему миру. Подробности — далее.


Самые дорогие авиаперелеты мира




Класс обслуживания авиакомпании Etihad под названием The Residence


Маршрут: The Residence — это новинка авиакомпании, которая появилась на рейсах из Абу-Даби в Лондон и обратно в декабре 2014 года.


Условия: Перелет из Лондона в Абу-Даби и обратно обойдется на одного примерно в $37 515. Рейс выполняется самолетом A380.


Зачем лететь: Кабины этого класса больше напоминают люксы пятизвездочного бутик-отеля в Токио или Гонконге. Кабина рассчитана на двух человек, в ней есть три отделения: гостиная с двойным креслом, обеденным столом и телевизором, спальня с двуспальной кроватью, заправленной бельем из египетского хлопка, и ванная комната с душевой кабинкой. Пассажиров ждут приятные бонусы: каюту будет обслуживать собственный батлер, а еду готовит личный шеф-повар.



Самые дорогие авиаперелеты мира




Люксы на борту аэробусов A380 авиакомпании Singapore Airlines


Маршрут: Рейсы, обслуживаемые аэробусами A380, в их числе перелет Сингапур – Нью-Йорк, Нью-Йорк – Франкфурт и Сингапур – Лондон.


Условия: Стоимость билета на рейс из Франкфурта в Нью-Йорк и обратно составляет от $8015. В случае, если люкс по соседству свободен, перегородку уберут и площадь кабины увеличится вдвое.


Зачем лететь: В люксах Singapore Airlines широкие кожаные кресла при раскладывании превращаются в полноценную кровать. В полете перед ужином подают шампанское Dom Perignon, а меню включает такие гастрономические изыски, как икра, фуа-гра, мясо королевского краба и стейки из мраморной говядины. Еду сервируют на посуде бренда Givenchy. Пижамы и постельное белье тоже произведены этой французской маркой. В ванной комнате представлены косметические средства Salvatore Ferragamo.


Самые дорогие авиаперелеты мира




Авиарейсы сети отелей Four Seasons


Маршрут: В наличие несколько перелетов различной длительности, от 16 до 25 дней. Самое известное путешествие — 24-дневная кругосветка. Ближайшие рейс в этом формате запланирован на август, его участники посетят Сиэтл, Токио, Пекин, Стамбул, Санкт-Петербург, Марокко и Нью-Йорк, поплавают с аквалангом на Мальдивах и отправятся в сафари по прериям Танзании.


Условия: Стоимость путешествия — $119 000 на двоих. Помимо перелета в цену входит проживание в отелях Four Seasons во время вояжа, а также питание, экскурсии и налоги. Рейс выполняется самолетом Boeing 757.


Зачем лететь: В каждой точке маршрута путешественников будет ждать насыщенная наземная программа. Так, в Стамбуле их пригласят в настоящие турецкие бани, за которыми последует круиз на борту корабля по Босфору, где можно будет встретить закат посередине между Европой и Азией с бокалом шампанского в руке. Остановка в Танзании будет посвящена сафари в национальном парке на внедорожниках и на воздушном шаре в компании львов и газелей.


Самые дорогие авиаперелеты мира




Первый класс авиакомпании ANA


Маршрут: Линии, перелеты на которых выполняются лайнерами Boeing 777-300ER, среди них маршруты Токио – Лос-Анджелес, Токио – Сингапур и Токио – Франкфурт.


Условия: Стоимость билета из Токио в Лос-Анджелес и обратно на одного составляет около $21 140.


Зачем лететь: Первый класс японской авиакомпании ANA по-японски функционален и ориентирован в первую очередь на деловых людей, которые сразу из аэропорта уезжают на переговоры. Для них в кабинах предусмотрен гардероб, куда можно повесить костюм или платье, чтобы они не помялись. Также полный джентельменский набор бизнесмена: отдельная спутниковая телефонная линия и 23-дюймовый LCD монитор. Стюарды на время полета предлагают пижамы и кардиганы, а в меню, разумеется, преобладают блюда японской кухни.


Самые дорогие авиаперелеты мира




Первый класс авиакомпании Emirates


Маршрут: Все направления, обслуживаемые авиалайнерами A380 и A340-500, а также некоторые линии, где используются самолеты Boeing 777. В их числе перелеты Дубай – Лондон, Дубай – Нью-Йорк и Дубай – Москва.


Условия: Стоимость перелета из Дубая в Москву и обратно составляет от $6 575. Этот рейс обслуживается самолетами Boeing 777.


Зачем лететь: В каждой кабине первого класса есть минибар, а сиденье раскладывается и превращается в абсолютно плоскую кровать. В полете гостям предлагают блюда, приготовленные с учетом маршрута. Например, в меню рейса в Австралию обязательно будет стейк из мраморной говядины, который подадут на тарелке из китайского фарфора. Алкоголь — вина, шампанские и коктейли — пассажирам предлагается бесплатно. Интересная деталь первого класса этой авикомпании — доступ в душевую кабину с косметикой брендов Bvlgari и Timeless Spa, а также возможность скоротать долгие часы перелета за коктейлем в баре на верхней палубе, куда открыт доступ только пассажирам первого и бизнес-класса.


Самые дорогие авиаперелеты мира




Первый класс авиакомпании «Трансаэро»


Маршрут: В подборке www.flightfox.com нашлось место и для первого класса отечественной авиакомпании «Трансаэро» — она заняла 16-е место, обогнав даже такого гиганта, как British Airways. Этот класс обслуживания можно забронировать на рейсах, которые выполняются самолетами Boeing 777, Boeing 767, Boeing 747-400 и Boeing 737-800, в их числе перелет Москва – Нью-Йорк, Москва – Астана и Москва – Владивосток.


Условия: Стоимость перелета из Москвы в Нью-Йорк и обратно составляет от 212 121 рублей на человека. Рейс выполняется самолетом Boeing 777.


Зачем лететь: В красно-золотой роскоши оформления кабин четко прослеживается заданная названием монархическая традиция. Кормят пассажиров блюдами от шеф-поваров ресторана «Пушкинъ» по специально разработанному меню. Кресло раскладывается и превращается в совершенно плоскую кровать, которую в полете стюарды застелят хлопковым бельем. Еда подается на посуде от «Императорского фарфорового завода».


Самые дорогие авиаперелеты мира




Люксы La Première авиакомпании Air France


Маршрут: Перелеты Air France, выполняемые самолетами Boeing 777-300, в том числе линии Париж – Нью-Йорк, Париж – Сингапур и Париж – Джакарта.


Условия: Билет из Парижа в Сингапур и обратно на одного человека стоит от $10 338.


Зачем лететь: Как и подобает французскому национальному перевозчику, первый класс Air France оформлен с изысканным чувством стиля. Основной цвет кабины — светло-серый — сочетается с текстурой под дерево, замшевой отделкой шкафчиков красного или серого цвета, а также матовыми металлическими деталями. Нотку чисто французского шарма добавляет небольшая настольная лампа с торшером. Пассажирское кресло раскладывается и превращается в кровать длиной 2 м и шириной 77 см.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги