войти на сайт

Хорошая и плохая Анджелина Джоли




Раздел: Фото Приколы Интересное » Хорошая и плохая Анджелина Джоли | Дата: 5-06-2015, 10:35

Анджелина Джоли, знаменитая американская актриса, сегодня, 4 июня, празднует юбилей — ей исполняется 40 лет. Сейчас Анджелина Джоли кроме фильмов ассоциируется с усыновлением детей, верным браком с Брэдом Питтом и благотворительностью. Однако для этого актрисе пришлось проделать тяжелый путь и совершить множество ошибок молодости, которые и сделали ее такой, какая она есть сейчас.


Давайте вместе вспомним, какой была и какой стала Анджелина Джоли.


Предупреждение!

Содержание этого материала предназначено только для совершеннолетних (18 и более лет).




Внешность


Хорошая и плохая Анджелина Джоли



Тогда: Еще в школе Анджелина чувствовала себя белой вороной из-за внешности. Дети постоянно высмеивали ее пухлые губы, она также была очень худощавой и одевалась в одежду из секонд-хенда.


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Сейчас: Сейчас Анджелина Джоли признана одной из самых красивых женщин. На ее стиль и внешность ориентируются миллионы женщин по всему миру. Тем не менее в наследство от молодости ей досталось около 20 татуировок.




Гражданский брак в 14 лет


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Тогда: С 14 лет Анджелина начала жить гражданским браком. Причем инициатива поселить избранника дочери в своем доме исходила от матери будущей актрисы.


«Один из моих парней жил со мной в доме моей матери, когда мне было всего 14. Это была самая умная вещь, которую мама могла бы сделать, потому что в результате мы не болтались в парке вместе», — рассказывала спустя годы Анджелина Джоли.


По ее словам, это был настоящий гражданский брак — у нее с юным партнером были стабильные, практически супружеские отношения в течение многих месяцев.


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Сейчас: В 2014 году Анджелина Джоли и не менее звездный Брэд Питт поженились. При этом пара заключила жесткий брачный контракт.




Отношения с отцом


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Тогда: Отец Анджелины — известный американский актер Джон Войт, который ушел от матери будущей звезды, когда Джоли был один год. Она всегда винила отца за измены матери и уход из семьи и многие свои ошибки молодости списывала именно на него.


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Сейчас: Джоли несколько раз пыталась наладить контакт, однако их отношения все еще остаются напряженными и она в принципе отказывается упоминать о нем как об отце. Тем не менее, во многом благодаря Брэду Питту, Джон Войт получил возможность видеть внуков.




Наркотики


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Тогда: В 1998 году актриса откровенно рассказала о своей зависимости. Она пробовала все: кокаин, героин, ЛСД, травку, экстази. Марихуана ей, однако, быстро надоела. Звезде не нравилось чувствовать себя глупо и постоянно смеяться.


«Помню, как приняла ЛСД перед походом в Диснейленд. Я стала думать о Микки Маусе как о мужчине средних лет, который ненавидит жизнь».


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Сейчас: Ныне Анджелина Джоли относится к наркотикам негативно. «Наркота опасна, я ее давно бросила», — рассказывает Джоли.




Самобичевание


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Тогда: Анджелина пыталась покончить с собой. Актриса даже наняла специального человека, который помог бы ей расстаться с жизнью. Кроме того, она часто специально доставляла себе физическую боль.


«Она ранила себе шею, грудь и бедра. Для большинства из нас это дикость, но это помогало ей освободиться», — рассказывал «звездный» биограф Эндрю Мортон.


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Сейчас: Благодаря детям и любящему мужу, утверждает Анджелина Джоли, она смогла по-настоящему принять и полюбить себя.




Роман с парнем матери


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Тогда: Когда Анджелине было всего 16, у нее был короткий, но очень бурный роман с бойфрендом своей собственной матери. Когда Маршелин узнала об этом, то страшно разозлилась на Энджи.


Эта размолвка сильно охладила отношения между матерью и дочерью и затянулась на долгие годы. Много лет Джоли и ее мать практически не общались.


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Сейчас: Только со временем, остепенившись и обзаведясь детьми, Анджелина смогла по-настоящему понять свою мать и стать с ней очень близкой.


Мама актрисы умерла от рака в 2007 году в возрасте 56 лет. По словам Анджелины, она до сих пор невероятно тяжело переживает эту потерю.




Бисексуальность


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Тогда: Сама Джоли не скрывала своей бисексуальности. Еще до своего романа с Брэдом Питтом в 2005 году в интервью журналу Vanity Fair она призналась, что не любит делить постель со стройными женщинами: «С тех самых пор, как я стала встречаться с женщинами, я знаю, каково обнимать палку», — рассказывала Джоли.


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Сейчас: В 2008 году бывшая любовница Анджелины Джоли 38-летняя азиатская топ-модель Дженни Шимицу дала интервью, в котором заявила, что актриса и до сих пор может встречаться с девушками.

«Анджелина — прекрасная любовница-лесбиянка. Несмотря на то что она ждет ребенка от Брэда, я сомневаюсь, что она прекратила иметь дело с женщинами после меня».




Сексуальная распущенность


Тогда: Девственности будущая звезда лишилась еще в 14 лет со школьным другом. В ранней молодости у Анджелины было множество мимолетных связей и немало любовников. Замужем она была три раза. Кроме того, она не раз становилась причиной разводов.


Помимо будущего мужа Брэда Питта и его ухода от Дженнифер Энистон, Джоли также «разрушила» брак Итана Хоука и Умы Турман. В 2009 году звезда говорила, что не против разнообразия в отношениях, если оба партнера не возражают против этого.


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Сейчас: Благодаря браку с Питтом Джоли остепенилась. У нее шестеро детей, и после свадьбы Анджелина с мужем заключили контракт, согласно которому в случае измены Питта он лишится права совместной опеки над их детьми.




Дети


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Тогда: В 2012 году Анджелину Джоли наряду с Кристиной Агилерой признали худшими звездными мамами в мире. Американский еженедельник Star в своем новом номере опубликовал рейтинг худших и лучших родительниц.


Анджелина получила позорное звание худшей мамы из-за неправильного питания детей и их невоспитанности. Так, семейство Джоли-Питт неоднократно рассказывало о том, что их дети любят поесть в «Макдоналдсе», а на завтрак предпочитают кока-колу.


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Сейчас: Как бы там ни было, детей Джоли любит, и их вряд ли можно назвать несчастными. В декабре 2014 года стало известно, что одна из дочек считает себя трансгендерным мальчиком с именем Джон, и родители приняли его гендерную идентичность.




Слухи об инцесте


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Тогда: Анджелина всегда была очень близка со своим братом Джеймсом Хэйвеном. Он часто сопровождает ее на различные торжественные церемонии. Однако после вручения премии «Оскар» в 2001 году Джоли и Хэйвен поцеловались взасос. СМИ сразу приписали им инцест.


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Сейчас: Анджелина отрицает слухи об инцесте, однако подтверждает, что брат для нее значит очень многое.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги