войти на сайт

Супермодели без макияжа




Раздел: Фото Приколы Интересное » Супермодели без макияжа | Дата: 24-06-2015, 12:35

Недавно Тайра Бэнкс взяла, да и выложила в Инстаграм свой снимок без макияжа. Мол, смотрите, какая я на самом деле! Шокирующая откровенность — последний «писк» среди звезд, и модели его с удовольствием подхватили.


Девушки с обложки выкладывают свои «ненакрашенные» снимки в соцсети, смело появляются на улице без косметики и, увидев папарацци, больше не прячутся за темными очками. Они знают, что и так прекрасны!


Супермодели без макияжа





Тайра Бэнкс


Супермодели без макияжа


«Вам знакома такая ситуация, когда люди пишут, что делают фото «без фильтра», но вы прекрасно понимаете, что это неправда? В общем, сегодня утром я решила позволить вам узнать, какая я на самом деле. Мне очень хотелось «убрать» темные круги под глазами. Но я подумала: «Эй, Тай. Покажи им себя настоящую». Так что… вот она я», — подписала фото Тайра.




Ирина Шейк


Супермодели без макияжа


29-летнюю Ирину папарацци частенько застают врасплох на улице без макияжа: то она сидит с друзьями в уличном кафе, то идет домой с тренировки. Яркая внешность позволяет россиянке прекрасно обходиться и без косметики.




Наталья Водянова


Супермодели без макияжа


Умница, красавица и мама четверых детей Наталья Водянова сама время от времени публикует в «Инстаграме» свои фото без косметики. Особенно хороши домашние снимки, на которых Наташа возится с детьми или позирует кому-то из родных. Выглядит она при этом очень естественно!




Синди Кроуфорд


Супермодели без макияжа


В 49 лет публиковать в Интернете свои снимки без макияжа — для этого, признаем, нужна большая смелость. Но модель-легенда Синди Кроуфорд легко может позволить себе даже это. Как и позировать ненакрашенной рядом со своей подрастающей и день ото дня хорошеющей дочкой Кайей.




Кэндис Свэйнпол


Супермодели без макияжа


Главный «ангел» Victoria’s secret и без косметики свежа, как майская роза. 26-летняя уроженка Южной Африки снимается в основном в рекламе купальников. А на пляже, как вы сами понимаете, макияж особо не нужен.




Миранда Керр


Супермодели без макияжа


Знаменитые ямочки на щеках экс-супруги Орландо Блума ни с чьими не спутаешь. Природа наделила Миранду ангельской внешностью (недаром она много лет подряд трудилась в качестве «ангела» Victoria’s secret), и она легко может позволить себе сделать «селфи» без косметики.




Жизель Бундхен


Супермодели без макияжа


Жара. Рио-де-Жанейро. Бразильский карнавал. Раскрасневшаяся от горячих танцев Жизель попалась на глаза папарацци. А кто бы на ее месте выглядел идеально в подобной ситуации? Но стоит Жизель отдышаться и чуть-чуть накраситься, как она — само совершенство.




Даутцен Крез


Супермодели без макияжа


Уроженка Нидерландов, экс-«ангел» Victoria’s secret и нынешнее «лицо» косметического бренда L’Oreal, как и многие блондинки, без макияжа выглядит довольно блекло. Зато с профессиональным гримом Даутцен выглядит как настоящая дива – например, на красной дорожке Каннского фестиваля.




Эль Макферсон


Супермодели без макияжа


51-летняя Эль когда-то с гордостью носила прозвище «The Body» – «Тело». Впрочем, лицо супермодели вызывало не меньшее восхищение. Бывшая манекенщица и сейчас хороша, что нельзя не заметить, когда она посещает светские рауты. Эль уже отошла от дел и посвятила себя семье, детям и друзьям. Поэтому нередко выходит на улицу по своим делам без макияжа.




Каролина Куркова


Супермодели без макияжа


Чешская супермодель совсем недавно выбыла из рейтингов самых сексуальных женщин планеты. И то из-за того, что вышла замуж и родила сына, оставив карьеру в Victoria’s secret. Каролина настолько уверена в себе, что смело разгуливает на улицах без макияжа и впускает папарацци в свою гримерку перед модными показами.




Рози Хантингтон-Уайтли


Супермодели без макияжа


Британская супермодель — подруга голливудской звезды Джейсона Стэтхема — не слишком любит «светиться» без косметики. Но если такое случается, лишь надвигает бейсболку на глаза и шагает себе дальше. А вот о своих секретах красоты девушка рассказывает более охотно. Например, признается, что ее пышные прелести в фотосессиях — фальшивые: Рози использует специальные подушечки для чашечек бюстгальтера, увеличивающие бюст сразу на полтора — два размера.




Хайди Клум


Супермодели без макияжа


Ветеранша подиума в свои 42 года — девушка без комплексов: даже день рождения модель отметила в объятиях 28-летнего бойфренда, купаясь топлесс в Карибском море. Так что «сверкнуть» лицом без косметики на публике для нее — раз плюнуть.




Адриана Лима


Супермодели без макияжа


34-летняя бразильянка — еще один «ангел» Victoria’s secret. Экзотическая красота Лимы без косметики может слегка напугать неподготовленного зрителя. Но зато при параде Адриана — просто женщина-вамп.




Бар Рафаэли


Супермодели без макияжа


Бывшая невеста Леонардо Ди Каприо — обладательница редкого типа красоты: натуральная блондинка с голубыми глазами и едва заметными веснушками. Впрочем, веснушки у нее на носу видны, только когда Бар разгуливает без косметики. А делает это она довольно часто. Да еще и подливает масла в огонь, постоянно публикуя в соцсетях свои утренние карточки в стиле «только проснулась и еще не наркасилась».




Алессандра Амбросио


Супермодели без макияжа


Еще одна бразильянка и еще один «ангел» Victoria’s secret, Алессандра — из тех счастливиц, которые отлично выглядят как с макияжем, так и без него.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги