войти на сайт

Покорная женщина-робот из Китая




Раздел: Фото Приколы Интересное » Покорная женщина-робот из Китая | Дата: 26-04-2016, 19:35

У Цзя Цзя, «робота-богини», длинные темные волосы и милые розовые щечки, совсем как у настоящего человека. Андроид также отличается способностью к глубинному обучению, естественным движением глаз, речью, которая синхронизируется с движением его губ, почтительным наклоном головы и искусственным интеллектом. Ах да, к своим создателям робот-женщина обращается не иначе как «мой господин».



Покорная женщина-робот из Китая




Удивительно реалистичный киборг является детищем Чэня Сяопина (Chen Xiaoping) и его коллег из Китайского университета науки и технологии, которые представили «робота-богиню», результат своей трехлетней работы, в городе Хэфэй.



Во время демонстрации Чэнь Сяопин поздоровался с роботом, и Цзя Цзя немедленно ответила: «Да, мой господин, чем я могу помочь?» Также она попросила собравшихся не подходить слишком близко, чтобы сделать фотографии, так как ее лицо при этом будет выглядеть слишком полным.



Покорная женщина-робот из Китая

Покорная женщина-робот из Китая

Покорная женщина-робот из Китая

Покорная женщина-робот из Китая

Покорная женщина-робот из Китая



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги