войти на сайт

15 самых ожидаемых боевиков 2017 года




Раздел: Фото Приколы Интересное » 15 самых ожидаемых боевиков 2017 года | Дата: 17-10-2016, 20:35

Кинозрители всегда с нетерпением ждут новинок кино. В 2017 году на большой экран выйдет множество премьер, в частности, боевиков. В этой подборке вы увидите 15 самых интересных и ожидаемых боевиков, которые порадуют даже самого привередливого зрителя. В следующем году скучать нам точно не придется!




Другой мир: Следующее поколение


15 самых ожидаемых боевиков 2017 года



Пятая часть готического вампирского боевика с Кейт Бекинсейл в главной роли. Это первая часть, режиссером которой была женщина – Анна Ферстер. Сценарий написан Кори Гудманом.

По сюжету главная героиня находит свою любовь – оборотня Майкла, и они по-прежнему пытаются выжить в мире, где люди начали войну с нечеловеческими видами.




Великий уравнитель 2


15 самых ожидаемых боевиков 2017 года


Бывший агент ЦРУ, которого играет Дензел Вашингтон, пообещал себе, что больше никогда не возьмет в руки оружие. Став свидетелем избиения девушки, главный герой вынужден нарушить обет и восстановить справедливость.




Война планеты обезьян


15 самых ожидаемых боевиков 2017 года


Режиссером продолжения «Планеты обезьян» снова стал Мэтт Ривз. В картине снимались такие знаменитости, как Вуди Харрельсон, Энди Серкис, Стив Зан, а Джуди Грир снова исполнила роль Корнелии. История сведет Цезаря и Полковника лицом к лицу, сделав эту встречу определяющей для будущего обоих видов и будущего всей планеты.




Форсаж 8


15 самых ожидаемых боевиков 2017 года


Боевик режиссера Ф. Гэри Грея и сценариста Криса Моргана. В восьмой части, первой после гибели актера Пола Уокера, к актерскому составу присоединились Шарлиз Терон и Хелен Миррен. Пока сюжет фильма не разглашается.




Чудо-женщина


15 самых ожидаемых боевиков 2017 года


Фильм режиссера Пэтти Дженкинс с Галь Гадот в главной роли. В экранизации одноименного комикса снялись Крис Пайн, Дэнни Хьюстон, Робин Райт и Дэвид Тьюлис. Как и полагается настоящей супергероине, Чудо-женщина будет сражаться за мир и спасать людей.




Чужой: Завет


15 самых ожидаемых боевиков 2017 года


Картина является сиквелом фильма Прометей, второй частью приквела серии фильмов о Чужих и шестым фильмом во вселенной Чужих. В фильме режиссера Ридли Скотта снялись Кэтрин Уотерстон, Майкл Фассбендер и другие звезды.

Экипаж корабля «Завет»обнаруживает планету, которая, как все полагают, является неизведанным «Раем». Но на деле это оказывается опасный мир с единственным обитателем – андроидом Девидом, выжившим в экспедиции «Прометей».




Джуманджи 2


15 самых ожидаемых боевиков 2017 года


Сиквел известного приключенческого фильма «Джуманджи». Дуэйн Джонсон не только сыграл главную роль, но еще и стал продюсером картины. Героям предстоит снова сыграть в загадочную игру.




Бегущий по лезвию 2


15 самых ожидаемых боевиков 2017 года


Новая экранизация романа Филипа К. Дика «Снятся ли андроидам электроовцы». В «Бегущем по лезвию» 1982 года снимался прославленный Харрисон Форд, а в сиквеле 2017 года к нему присоединятся Райан Гослинг и Робин Райт.




Человек-паук: Возвращение домой


15 самых ожидаемых боевиков 2017 года


Главную роль в предстоящем супергеройском боевике режиссера Джона Уоттса сыграл Том Холланд. Человеку-пауку предстоит столкнуться с новыми противниками – Стервятником, Шокером и Тинкерером.




Тор: Рагнарек


15 самых ожидаемых боевиков 2017 года


Сиквел фильма «Тор 2: Царство тьмы» и семнадцатая картина Кинематографической вселенной Marvel. Премьера фильма намечена на ноябрь 2017 года. Крис Хемсворт и Том Хиддлстон вернутся к ролям Тора и Локи, а нового персонажа – Грандмастера – сыграет Джефф Голдблюм.




Крид 2


15 самых ожидаемых боевиков 2017 года


Точной даты релиза продолжения фильма «Крид: Наследие Рокки» пока нет. Сильвестр Сталлоне рассказывал о возможном сюжете сиквела, в котором сын Апполо Крида должен драться с русским боксером.




Призрак в доспехах


15 самых ожидаемых боевиков 2017 года


Фильм, основанный на одноименной манге Масамунэ Сиро 1992 года. Режиссер – Руперт Сандерс, сценарий – Джонатан Херман и Джейми Мосс, в главной роли – Скарлетт Йоханссон.

Мотоко Кусанаги (Скарлетт Йоханссон), глава оперативной группы, сталкивается с врагом, уничтожающим достижения в области кибер-технологий.




Kingsman: Золотой круг


15 самых ожидаемых боевиков 2017 года


Шпионский боевик режиссера Мэттью Вона, являющийся продолжением фильма «Kingsman: Секретная служба» 2015 года. В главных ролях – Тэрон Эджертон, Хэлли Берри, Ченнинг Татум, Джулианна Мур и Марк Стронг.

Эггси и Мерлин навестят членов организации «Statesman», после того, как штаб-квартира «Kingsman» была разрушена Поппи.




Звездные войны: Эпизод 8


15 самых ожидаемых боевиков 2017 года


Режиссером и автором сценария восьмого эпизода выступил Райан Джонсон. Действие фильма начнется непосредственно после событий, показанных в предыдущем эпизоде. В продолжении примут участие Люпита Нионго, Бенисио Дель Торо, Энди Серкис и Лора Дерн.




Стражи Галактики 2


15 самых ожидаемых боевиков 2017 года


Сиквел популярного фантастического комедийного боевика «Стражи Галактики». Полный сюжет фильма пока что остается в тайне, однако известно, что Стражи Галактики помогут Питеру Квиллу найти его отца, которого сыграл Курт Рассел.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги