войти на сайт

Это заманчивое слово «распродажа»




Раздел: Фото Приколы Интересное » Это заманчивое слово «распродажа» | Дата: 17-03-2017, 17:35



Это заманчивое слово «распродажа»



На протяжении долгого периода времени шоппинг является одним из самых захватывающих развлечений  для людей всех стран и народов мира.


Ведь совершать покупки, балуя себя – это весьма приятное занятие, которое в современном мире расценивается как весёлое времяпрепровождение, в процессе которого можно выполнить не только вполне логичную функцию: одеться, чтобы было тепло, комфортно и сухо, но и другие – получая при этом массу позитива, эмоциональную разгрузку и моральное удовлетворение. Ещё более захватывающим данное развлечение становится во время распродаж. Большинство модниц и модников уже с начала поступления новой коллекции находят для себя что-то интересное и с нетерпением ждут сезонных скидок. И их ожидания не напрасны! Ведь именно в период сезонных распродаж, если запастись терпением и иметь на плечах «холодную» голову, можно сэкономить и выглядеть при этом сногсшибательно. А для того, чтобы не ждать понапрасну, пребывая в неведении о том, когда же наступит эта всеобъемлющая распродажа, спешим сообщить, что глобальные распродажи, как правило, проходят два раза в год: с января по март и с июля по сентябрь. В этот период практически все магазины, абсолютно не сговариваясь и также абсолютно добровольно предлагают нам – эмоционально не разгруженным потребителям, жаждущим посмотреть, пощупать и примерить, всё разнообразие вещей так заманчиво зазывающих нас переступить порог того или иного магазина.


Это заманчивое слово «распродажа»


Итак, вот она сезонная распродажа собственной персоной. На дворе март – разгар сезонных скидок, время, когда в магазинах ещё имеется достаточное разнообразие товаров и что немаловажно, достаточно широкий спектр размеров. Это значит, что терять время понапрасну  в столь лакомый месяц – действие весьма опрометчивое. Поэтому, воспылав неподдельным желанием приобретения чего-нибудь эдакого, и основательно подготовившись дабы свести к минимуму нецелесообразность тех или иных покупок, отправляемся в один из торговых центров города.


Ну, конечно же, вы вправе обойти все имеющиеся в городе торговые комплексы и более того, пробежаться по ним снова и снова, однако, каждый из имеющихся торговых центров имеет стандартный набор магазинов. Они повторяются. Это сделано для того, чтобы марка той или иной вещи была в шаговой доступности.  Осознавая это, можно сэкономив время, подумать какой из торговых центров города отвечает вашим предпочтениям, имея под крышей ваши любимые магазины, и сделать выбор в пользу одного из имеющихся торговых комплексов. Первый шаг позади, выбор сделан. Мы на месте. Волшебные витрины с заманчивыми вещицами и головокружительными   английскими буквами, собирающиеся в слово «Sale» действуют гипнотически. Здесь главное не растеряться. Поэтому лучше запланировать покупку тех или иных вещей заранее. Чётко представляя себе, чего не достаёт в гардеробе, ну или же чего не достаёт душеньке для полного счастья. Конечно, покупка товара на распродажах не панацея для приобретения действительно модных и желанных вещей, ведь, как правило, к периоду распродаж остаётся залежавшийся товар, который, увы, уже не на пике моды. Однако в такие моменты не стоит забывать о mast-have вещах. Такие вещи очень долго не выходят из моды и способны выручить  повседневный городской образ.


Это заманчивое слово «распродажа»


Помимо этого, в сезон распродаж можно найти весьма необычные и очень даже интересные вещицы, на которые, в повседневной прогулке по магазинам, не обратишь должного внимания из-за большой экземплярности трендовых вещей. Многообразие вещей по заманчиво приемлемой цене, ну что уж скрывать, приводит к временному помутнению здравого рассудка и притуплению внимания, так сказать минутной слабости, подвергнувшись которой мы рискуем совершить не только не очень нужные для нас покупки, но и не очень качественные. Поэтому оторванные пуговички, неровная строчка, пятна на одежде, неисправные замочки и молнии и самое обидное дырки на одежде могут быть обнаружены нами уже после приобретения товара. Чтобы избежать этого, нужно всё-таки крайне внимательно осмотреть понравившуюся вещь. Этот простой метод избавит вас от негативных эмоций. Ну а теперь хочется озвучить, бесспорно, главный козырь в столь популярный период – это возможность осуществить поход по магазинам, в то время, когда другие находятся на работе. Если вы один из тех счастливчиков, кто может позволить себе вальяжно прогуливаться по магазинам в разгар рабочего дня, то в ваших руках гораздо больше шансов на приобретение действительно хорошей вещи. Это позволит не только более тщательно подойти к вопросу выбора вещи, но и сделает шоппинг наиболее комфортным. И не берите с собой кредитную карту. Снимите определенную сумму денег, которую решили потратить – тем самым вы, по крайней мере, не сможете превысить лимит.


А напоследок, рекомендуем всё же не впадать в бешенство (хоть это и сложно) и не становиться жертвой дешевизны, скупая абсолютно всё на своём пути. Помните, это всего лишь вещи. И именно они должны служить людям, но никак не наоборот.












Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги