войти на сайт

» » Знаменитости, которые ненавидят обувь на шпильке

Знаменитости, которые ненавидят обувь на шпильке




Раздел: Фото Приколы Интересное » Знаменитости, которые ненавидят обувь на шпильке | Дата: 27-03-2017, 20:35

Они идут по ковровым дорожкам на 15-сантиметровых шпильках так, словно у них на ногах тапочки. Но на самом деле большинство звезд ненавидит обувь на каблуке и считает ее ношение неприятными издержками профессии и чуть ли не проклятием!




Эмма Томпсон


Знаменитости, которые ненавидят обувь на шпильке





«Я не вижу ни одной причины, почему я должна терпеть эту адскую боль. Я пришла получать „Золотой Глобус“ в 2014 году при полном параде, в платье и на шпильках, у меня нечеловечески ныли ступни, и я подумала: я взрослая женщина, я феминистка, какого черта я должна мучиться ради того, чтобы неизвестные мне люди обсуждали мой наряд и туфли? Ради кого я это делаю? И я сняла туфли прямо на сцене. И вышвырнула их прочь. Это был лучший момент в моей жизни».




Лена Данем


Знаменитости, которые ненавидят обувь на шпильке


На церемонии вручения премии «Женщина года», которую проводит журнал Glamour, Лена вышла на сцену в золотых туфлях на высоком каблуке. Она начала говорить, но буквально через минуту осеклась и извинилась перед аудиторией: «Ребята, простите, я сейчас потеряю сознание от боли. Я должна снять эти устройства для пыток». Прямо на сцене Лена сняла туфли и вернулась к микрофону с фразой: «Вы не представляете себе, насколько счастливее я стала за последнюю минуту».




Кара Делевинь


Знаменитости, которые ненавидят обувь на шпильке


«Если вы меня спросите, что я ненавижу больше всего на свете, я не задумываясь отвечу: каблуки. Это неудобно, в них трудно ходить и невыносимо стоять, это проклятие какое-то, я их ненавижу всей душой! Да, это часть моей работы. И я бы сказала, худшая ее часть. Собственных туфель на каблуке у меня нет и не будет».




Кристен Стюарт


Знаменитости, которые ненавидят обувь на шпильке


«Я подбирала идеальную колодку несколько лет и ответственно заявляю: ее нет. Ни в одних туфлях на каблуке я не могу провести больше получала стоя и двух часов сидя. Стопы затекают, ноют, болят, горят, это сатанинская обувь, и я ненавижу те дни, когда вынуждена ее надевать».




Эми Полер


Знаменитости, которые ненавидят обувь на шпильке


«Возможно, есть девушки, которым нравится ходить на каблуках. Но я таких не встречала. И я, и мои подруги, и мои коллеги сходятся во мнении, что иногда их приходится потерпеть. В исключительных случаях мне самой хочется их потерпеть, потому что отдельно от моих ног туфли на шпильке мне кажутся красивыми и сексуальными. Но ходить на них? Нет. Красиво сидеть, фотографироваться — да. Ходить на них в принципе невозможно».




Тина Фей


Знаменитости, которые ненавидят обувь на шпильке


«Я надеюсь, моя дочь не будет носить шпильки. Точнее, ей не придется этого делать, если ей будет неудобно в них (а мне кажется, в них всем неудобно, просто некоторые считают, что терпеть боль в стопе — это нормально). Я против ассоциации „шпильки = женственность и сексуальность“, потому что каждая женщина сексуальна вне зависимости от того, какая на ней обувь. Но свободная и раскрепощенная женщина точно сексуальнее той, которая истязает свое тело в угоду стереотипам».




Элизабет Олсен


Знаменитости, которые ненавидят обувь на шпильке


«Когда я напяливаю эту жуть на ноги, я знаю, что через час буду чувствовать себя так, будто в туфли мне напихали острейших лезвий и с каждым шагом мои стопы все сильнее заливает кровь. Я надеюсь, когда-нибудь нам всем хватит силы духа сказать: «Хватит это терпеть!»




Дженнифер Лоуренс



«Ну вы помните: я упала на «Оскаре». Все из-за этой сатанинской обуви! Я снимаю каблуки при первой возможности. Когда я присутствую на любом пафосном мероприятии, где можно сидеть, я снимаю туфли сразу же, как заканчивается фотосессия».




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, девушки, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги