войти на сайт

Лучшие фильмы Паоло Соррентино




Раздел: Фото Приколы Интересное » Лучшие фильмы Паоло Соррентино | Дата: 3-04-2017, 17:35

Лучшие фильмы Паоло Соррентино


Паоло Соррентино – олицетворение итальянского кинематографа. Высококлассный режиссер не гонится за количеством. Он делает ставку на качество. Именно поэтому на его фильмы стоит обратить внимание. Шестикратный участник Каннского кинофестиваля, обладатель награды «Золотая пальмовая ветвь» – этот человек знает, как достучаться до глубин человеческой души и побудить ум размышлять.






В фильмах, созданных итальянцем феерия успешно граничит с юмором. Проницательность, наблюдательность, остроумие  – эти качества изящно вплетены в кинокартины  Паоло.


Fresher.ru предлагает познакомиться 3 лучшими фильмами талантливого итальянского режиссера:




Фильм «Лишний человек» ( 2001 г.)



Два человека с одинаковым именем, две нелепые случайности и как результат две изменившиеся судьбы. Главный герой Тони Сервилло, который из модной эстрадной звезды местного пошиба неожиданно для себя превратился в никому не нужного стареющего мужчину, который к тому же отсидел в тюрьме. То, как он это переживает и что решает делать со своей жизнью, внимания, безусловно, стоит. С другой стороны –  Антонио Пизапиа молодой и перспективный футболист. Он на вершине своей карьеры с несколькими годами в запасе. Однако, не всем мечтаниям и планам суждено сбыться.


Лучшие фильмы Паоло Соррентино

Лучшие фильмы Паоло Соррентино




Фильм «Великая красота» (2013 г.)


Этот фильм настолько разноликий, что соберет вокруг себя достаточно разношерстную компанию. Если в вас есть немного эстетики, чуточку философии и любовь к неподдельному, то этот фильм определенно впечатлит. Как и фильм «Молодость», о котором мы поговорим ниже  - эта картина либо заставит полюбить творчество режиссера, либо навсегда в нем разочарует. Третьего не дано.


Лучшие фильмы Паоло Соррентино

Лучшие фильмы Паоло Соррентино




Фильм «Молодость» (2015 г.)



Фильм действительно о молодости: о молодости в виде воспоминаний, о молодости в виде старых, отживших свои лучшие годы тел, на смену которым с такой усмешкой приходят, впитавшие всю свежесть, молодые тела.


Ключевая идея фильма об эмоциях. И это, пожалуй,  всё что есть у живого человека. А как именно их чувствовать и переживать – каждый решает сам.


Лучшие фильмы Паоло Соррентино

Лучшие фильмы Паоло Соррентино




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги