войти на сайт

Как выглядят идеальные женские губы?




Раздел: Фото Приколы Интересное » Как выглядят идеальные женские губы? | Дата: 5-04-2017, 19:35

Мы привыкли думать, что мужчинам нравятся пухлые, полные губы. Однако оказалось, что это не совсем так: ученые провели серию исследований и сумели выяснить, как же на самом деле должны выглядеть идеальные губы.


Как выглядят идеальные женские губы?





С давних пор девушки стремились увеличить губы: с помощью краски, помады, применения блесков, ментола (вызывает приток крови и небольшую отечность), в конце концов дело дошло и до инъекций. Пухлые губы — любой ценой, это же так нравится мужчинам! Калифорнийские пластические хирурги даже вывели формулу идеальных губ: нижняя должна быть в 2 раза (мы не шутим) более пухлая, чем верхняя. Именно этот стандарт использует большинство пластических хирургов в США.


Как выглядят идеальные женские губы?


Доктор Тиджин Эшо, эстетист из Лондона, вместе с коллегами провел масштабное расследование, результатом которого стали идеальные размер и форма губ, которые, по мнению подавляющего большинства мужчин-респондентов, выглядят сексуально, но не пошло.


Участвовавшим в исследовании предлагалось выбирать между двумя фотографиями лиц целиком, какое выглядит более привлекательно и сексуально, и отдельно между снимками двух разных форм губ. Помимо этого им предлагалось отметить достоинства и недостатки каждой фотографии. Третьим этапом стало формирование «фоторобота»: компьютерной модели губ, отвечающей всем эстетическим требованиям.


Как выглядят идеальные женские губы?


И вот он, результат: верхняя губа должна быть равна нижней по полноте, а соотношение самой широкой части нижней губы к ширине губ в уголках рта как раз составляет 2 к 1.


Исследование доктора Эшо также показало, что ложбинка на верхней губе или «лук Амура» играет важную роль в восприятии мужчинами таких губ как сексуальных. Мягкая, не слишком выраженная ложбинка делает губы девушек почти в два раза привлекательнее по сравнению с глубокой, резко выраженной.


В качестве примера идеального соответствия вычисленных пропорций доктор Эшо приводит Эмили Ратаковски и Мишель Киган.


Как выглядят идеальные женские губы?


Анджелина Джоли и Кайли Дженнер попали в черный список — их губы мужчины больше не считают сексуальными, дав им краткую характеристику: «чересчур».


Как выглядят идеальные женские губы?




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги