войти на сайт

» » Милые короткие мультфильмы без слов

Милые короткие мультфильмы без слов




Раздел: Интересное в сети » Милые короткие мультфильмы без слов | Дата: 12-08-2017, 18:35

Появилось немного свободного времени? Предлагаем тебе подборку из самых милых, смешных и трогательных мультфильмов не длиннее 10 минут. Все мультфильмы разные по характеру и атмосфере, объединяет их только одно — в них не звучит ни единого слова. Запасись платочками и смотри.


Милые короткие мультфильмы без слов







Жизнь Смерти


The Life of Death


Нежный и трогательный мультфильм с глубоким смыслом повествует о том дне, когда Смерть влюбился в Жизнь. Создательница ленты — аниматор из Нидерландов Марша Ондерштайн (Marsha Onderstijn). Короткометражка была тепло принята на множестве фестивалей.





Сага о Бьорне


The Saga Of Biorn


Поплакали — надо и посмеяться. Отличное творение студии The Animation Workshop, в котором ты познакомишься с очаровательным и харизматичным викингом Бьорном, который, как любой викинг мечтает только об одном — пасть в бою и попасть в Валгаллу!





Создатель


The Maker


Zealous Creative подарили нам чудесный мультфильм о творчестве, вдохновении и смысле жизни. Странное и, на первый взгляд, отталкивающее существо работает над самым важным творением его жизни.





Мальчик и щенок


За этот мульфильм, созданный по мотивам короткого комикса бразильского художника Фабио Кавальканти, его создателям — Джейкобу Фрею и Маркусу Кранцлеру — предложили работу в Walt Disney Studios и Pixar. А ведь они были еще студентами.





Хватай!


Catch it!


И напоследок главное — не бесите сурикатов. Никогда.





Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги