войти на сайт

» » Что рассказывают домработницы и помощники знаменитостей о своих работодателях

Что рассказывают домработницы и помощники знаменитостей о своих работодателях




Раздел: Интересное в сети » Что рассказывают домработницы и помощники знаменитостей о своих работодателях | Дата: 18-08-2017, 16:35

Кто, как не личный ассистент звезды, может рассказать, что скрывается за закрытыми дверьми роскошных домов знаменитостей? Домработница, экономка, персональный помощник, няня — часто именно эти люди стоят за нейтральным обозначением «источник из окружения звезды» в новостях таблоидов. Порой персонал раскрывает тайны своего звездного работодателя из мести, а кто-то не может устоять перед гонораром, который предлагают издания за тайны известной персоны…


Что рассказывают домработницы и помощники знаменитостей о своих работодателях







Домработница Арнольда Шварценеггера


Что рассказывают домработницы и помощники знаменитостей о своих работодателях


Что рассказывают домработницы и помощники знаменитостей о своих работодателях


В 2011 году Арнольд Шварценеггер признался, что у него есть внебрачный сын Джозеф от Милдред Баэны — горничной, которая проработала в доме Шварценеггеров 20 лет. Конечно, к женщине тут же было обращено внимание журналистов.


В одном из интервью Милдред рассказала, что хозяйка дома Мария Шрайвер даже не догадывалась, кто является настоящим отцом мальчика. Баэна была замужем, и ее беременность не вызвала лишних вопросов. Но, становясь старше, Джозеф все больше был похож на своего биологического отца. У супруги Арнольда появились сомнения…


«Я упала на колени, говоря, что мне очень жаль. Мария была такой сильной. Она заплакала вместе со мной и сказала подняться. Мы обнялись, и я сказала, что это не вина Арнольда — мы оба виноваты. Я восхищаюсь ее силой и тем, как она это приняла», — поделилась Баэна.


Когда открылась правда и оба любовника признались в измене, Мария подала на развод. Это было нелегкое время для Шварценеггеров. Особенно тяжело переживали разрыв родителей дети Арнольда и Марии. Сам актер заявил: «Я понимаю и заслуживаю осуждение и гнев со стороны моих друзей и семьи. Никаких извинений быть не может, и я беру всю ответственность за причиненную мной боль». На данный момент Арнольд общается со своим внебрачным сыном, заботится о нем и помогает материально.




Прислуга Кардашьян


Что рассказывают домработницы и помощники знаменитостей о своих работодателях


Подробностями из жизни звезд делятся и помощники семейства Кардашьян. Например, домохозяйки Ким утверждают, что она очень милый и приятный человек без тени стервозности. И, что немаловажно, Ким добра к своим работникам. Экономка Кардашьян обращает внимание на то, что девушка очень неряшлива. «В спальне Ким всегда грязно, и неважно, как часто там убирают. Когда заходишь в комнату, ощущение, будто прошел торнадо». Зная свою особенность, звезда очень требовательна к постельному белью: оно должно быть шелковым и меняться каждый день.


А вот Кортни, старшая из сестер Кардашьян, отличается от добродушной Ким. По словам прислуги, Кортни — требовательный и придирчивый человек. Однажды она запретила всем в доме носить парфюм, потому что ей не нравился чужой запах.


«Она была сумасшедшей, всегда искала способы сэкономить деньги. Как-то она позвонила в два разных продуктовых магазина, чтобы сравнить цены на куриную грудку. Кто так делает?» — поделилась экономка.


«Хлои Кардашьян, в свою очередь, забавная и веселая. Она любит шутить, особенно часто она прикалывается над Ким». По словам домработницы, однажды Хлои спрятала одежду и обувь сестры, от чего та впала в панику. Хлои просто не хотела мириться с тем, что Ким постоянно разбрасывала свои вещи.




Няня детей Джуда Лоу


Что рассказывают домработницы и помощники знаменитостей о своих работодателях


Что рассказывают домработницы и помощники знаменитостей о своих работодателях


Уже будучи в отношениях с актрисой Сиенной Миллер, ловелас Джуд крутил роман с Дэйзи Райт, няней его троих детей от первого брака. Джуд и Сиенна должны были пожениться, но до алтаря дело так и не дошло. Актриса не простила неверного жениха и порвала с ним в 2005 году. Кроме того, в одном из интервью Сиенна прямым текстом угрожала любовнице Лоу: «Дейзи лучше жить в страхе. Я надеюсь, что эта женщина не столкнется со мной в темном переулке!»


И сама Дэйзи Райт не упустила возможности рассказать о своем романе с актером и немного подзаработать на откровениях. После того как роман с Лоу закончился, Райт продала свое интервью.


По словам няни, всякий раз, когда Джуд Лоу ссорился с Миллер, он находил утешение в объятиях Райт.


Поначалу Дэйзи казалось, что Джуд вообще не ее тип, но когда они остались наедине, она быстро поменяла свое мнение.


Вскоре роман закончился, и расстались любовники врагами: «У меня смешанные чувства к нему. Может быть, часть меня все еще влюблена в Джуда, но в то же время я чувствую гнев и ненависть за то, что он смог так меня бросить. Это разбило мое сердце».




Ассистентка Леди Гаги


Что рассказывают домработницы и помощники знаменитостей о своих работодателях


Скандальная история Дженнифер О’Нил и Леди Гаги началась в 2011 году, когда девушка подала на певицу в суд. Ассистентка хотела добиться выплаты компенсации за сверхурочную работу, ведь Гага требовала, чтобы помощница была с ней круглыми сутками.


«Она могла разбудить меня посреди ночи, чтобы я поменяла в плеере фильм, который ей надоел. Мне не полагалось ни выходных, ни перерывов на обед, ни личного времени и пространства»», — рассказала Дженнифер.


Также О’Нил должна была ночевать вместе с певицей в одной кровати, так как Гага не хотела спать одна.


Гага была крайне недовольна поступком бывшей сотрудницы. Певица назвала О’Нил крысой и заявила, что Дженнифер не заслужила никакой компенсации. В судебном документе звезда указала, что она — королева и прекрасна для всех, кто работает на нее. Но все же в 2013 году Гага выплатила запрошенную сумму, а бывшая ассистентка, в свою очередь, подписала контракт на книгу, которая посвящена работе и жизни с поп-звездой.




Няня детей Александра Малинина


Что рассказывают домработницы и помощники знаменитостей о своих работодателях


Няня детей музыканта Людмила Королева стала героиней ток-шоу «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым. Женщина рассказала о своей работе в звездной семье Александра и Эммы Малининых и о том, какие взаимоотношения сложились между ней и ее знаменитыми нанимателями.


Людмила была няней двойняшек Устиньи и Фрола около года, так как женщина работает исключительно с грудничками. (Сейчас детям 16 лет). Няня столкнулась с необычным условием: никакого перерыва на сон.


«График два через два без права сна. Тут уж как хотите», — заявила Королева. Женщина отметила, что Малинины высоко оплачивали ее услуги (около $3000 в месяц), а требования есть требования, и они должны выполняться.


Но няня поспешила выдвинуть свое условие: «Если я работаю двое суток без права сна, то будьте любезны предоставить мне водителя».


До этого, в 2011 году, в одном из интервью Людмила уже рассказывала, что Эмма Малинина требовала, чтобы она не спускала глаз с детей ни днем, ни ночью.


«При всем при этом комната персонала с туалетом и ванной находилась в подвале, а детская — на третьем этаже. Иногда за смену так набегаешься, что никакой фитнес не нужен!» — признавалась Людмила.


Женщина также отметила, что иногда ей все-таки удавалось вздремнуть — на крошечной банкетке или на полу.


Кстати, прежде чем Людмила впервые увидела Устинью и Фрола, ей пришлось принять душ, прополоскать горло специальным раствором и надеть медицинский халат и маску.




Домработница Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова


Что рассказывают домработницы и помощники знаменитостей о своих работодателях


Что рассказывают домработницы и помощники знаменитостей о своих работодателях


Людмила Дороднова уже больше 30 лет следит за домом Аллы Пугачевой, а сейчас работает у ее бывшего мужа Филиппа Киркорова. При этом Людмила всегда старается помочь Примадонне, если это необходимо. Отношения и с Аллой, и с Филиппом у нее сложились теплые и родственные.


«Я очень благодарна Филиппу за его отношение ко мне. Все мы со своим характером. Нет людей, у которых все гладко. Честно скажу, Филипп ко мне очень хорошо относится. А для меня Филипп как сын. Родной человек», — утверждает Людмила.


Дороднова рассказывает, что на завтрак Киркоров предпочитает омлет или яйца всмятку. Рыбу артист не переносит, но обожает черную икру.


Об Алле Пугачевой Людмила отзывается с особой теплотой: «Это моя королева. Она у меня навсегда одна». По словам Людмилы, Алла — простой человек. Артистка не любит, когда ей льстят, обожает юмор и очень ранима.


«Когда я жила с ней… Ой, сумасшедшее время было! Песни, шутки, звон бокалов, смех. Если дома гости, то и мне ночью поспать не удавалось — я должна была все убрать, перемыть, чтобы утром, когда Алла проснется, у нее создалось впечатление, что никакой гулянки дома и не было вовсе».


После того как домработница начала работать у Филиппа, Пугачева дала ей распоряжение — следить, чтобы к нему ходили «нормальные, хорошие» друзья.




Няня детей Александра Кержакова


Что рассказывают домработницы и помощники знаменитостей о своих работодателях


Няня детей нападающего сборной по футболу — очень разговорчивая дама. Два года назад Марина дала откровенное интервью журналистам Life о семейных тайнах спортсмена.


Несколько лет назад между Александром и его бывшей женой Екатериной Сафроновой возник конфликт из-за общего сына. Кержаков забрал мальчика и хотел ограничить в родительских правах Сафоронову. Эта история обернулась очередным скандалом, а няня активно подбрасывала новую информацию.


По словам Марины, Екатерина не была заботливой матерью. Всякий раз, когда Александр уезжал, она устраивала вечеринки, употребляла алкоголь и даже «что-то нюхала»: «Детьми занималась только я. Ее старшая дочь Соня иногда до трех ночи не спала из-за шумных вечеринок».


Также няня отметила, что Сафронова часто вела себя неадекватно, была раздражительной, могла не выходить из спальни, когда приезжал ее супруг. По наблюдениям няни, Екатерина в большей степени занималась собой. А вот Александр, в свою очередь, проявлял себя как хороший отец и заботливый муж, несмотря на частые сборы.


Кроме того, няня Марина подтвердила, что Екатерина проходила лечение в наркологической клинике.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги