войти на сайт

» » Оригинальные места в Европе для ночлега

Оригинальные места в Европе для ночлега




Раздел: Интересное в сети » Оригинальные места в Европе для ночлега | Дата: 22-09-2017, 17:35

Немногие знают, что в последнее время все больше и больше туристических достопримечательностей Европы предлагают своим посетителям остаться на ночлег. Такая замена отельного номера может стать не только уникальной возможностью, но и очень крутым опытом, причем не только для взрослых.


Оригинальные места в Европе для ночлега







Ночлег с волками


У отважных искателей приключений есть реальная возможность проверить свою смелость и переночевать… в логове волков. Норвежский полярный парк «Центр дикой природы Арктики» предлагает своим посетителям поселиться в Wolf Lodge — единственных в мире апартаментах посреди вольера с волками.


Туристы могут не только наблюдать за хищниками через большие стеклянные окна, но и пообщаться с ними в присутствии смотрителя.


Оригинальные места в Европе для ночлега




Музей естествознания


Отныне каждый желающий может испытать на себе «ночь в музее». Лондонский музей естествознания проводит мероприятия Dino Snores с возможностью проснуться под скелетом диплодокуса. Отдельные мероприятия проводятся в течение всего года для взрослых и детей. Они включают в себя питание и всевозможные развлечения.


Оригинальные места в Европе для ночлега




Стадион «Стэмфорд Бридж»


Идеальное предложение для юных фанатов «Челси», мечтающих когда-либо стать футболистами — клуб предлагает остаться на ночлег на стадионе «Стэмфорд Бридж».

Доступное только для детей от 5 до 10 лет предложение включает в себя игру в мини-футбол на поле, а также возможность «пройти по стопам» героев команды, а именно через раздевалку и туннель, из которого игроки появляются во время игр. Кроме того, дети смогут встретиться с талисманом «Челси».


Оригинальные места в Европе для ночлега




Магазин игрушек Hamleys


Знаменитый магазин игрушек Hamleys — мекка для фантазии и веселья, переполненная играми и развлечениями. Но это еще не все. Группы численностью до 15 детей в сопровождении взрослых могут получить доступ к его сокровищам после того, как магазин закрывает свои двери. Их ждет красная дорожка, угощения и встреча с медведем Hamleys.


Оригинальные места в Европе для ночлега




«Ночь с акулами» в National Marine Aquarium


По специальному предложению от National Marine Aquarium, расположенному в английском Плимуте, гости смогут заснуть, наблюдая над кружением акул у себя над головой. В стоимость билета входит экскурсия по Аквариуму в нерабочие часы, закуски, игры, фильмы и континентальный завтрак.


Оригинальные места в Европе для ночлега




Башня Сент-Панкрас


Даже местные жители Лондона удивляются, узнав, что в башне с часами вокзала Сент-Панкрас размещена квартира. Окна гостевого сьюта выходят на станцию Кингс-Кросс. Здесь есть жилая площадь, небольшая кухня и столовая, а также ванная и душ. Апартаменты размещены на пятом и шестом этажах часовой башни.


Оригинальные места в Европе для ночлега




Космический центр


Поддающие надежды астронавты могут «прикоснуться» к космосу, проведя ночь в храме науки и астрономии — британском Национальном космическом центре. Предложение включает в себя развлечения в космическом стиле, шоу от планетария, а также осмотр галерей центра в нерабочие часы. В стоимость пребывания включен завтрак. Бронировать посещение необходимо заранее.


Оригинальные места в Европе для ночлега




Деревня смурфов


Испанская деревня Хускар была выкрашена в голубой цвет в 2011 году в рамках PR-компании перед выходом фильма «Смурфики», что вызвало необычный наплыв туристов. Более 200 000 человек посетили традиционную андалузскую деревню с тех пор, как дома сменили обычный белый окрас на голубой. К услугам посетители имеют отели — тоже в стиле а-ля «смурфики».


Оригинальные места в Европе для ночлега




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги