войти на сайт

» » «С молоточка» или самые необычные объявления на интернет-аукционах

«С молоточка» или самые необычные объявления на интернет-аукционах




Раздел: Интересное в сети » «С молоточка» или самые необычные объявления на интернет-аукционах | Дата: 30-10-2017, 18:35

Сегодня в Интернете существует множество всевозможных сайтов-аукционов, на которых можно купить практически все, что душе угодно, были бы деньги. Впрочем, иногда, шастая по таким страничкам, можно наткнуться на объявления, при виде которых возникает непреодолимое желание посмотреть на человека, который ЭТО продает, а еще больше – посмотреть на человека, который ЭТО купит. Сегодня мы подготовили для вас подборку самых необычных объявлений на интернет-аукционах, чтобы вы, дорогие читатели, наконец-то узнали, на что по-настоящему стоит тратить свои кровные.


«С молоточка» или самые необычные объявления на интернет-аукционах







Кусок Марса (не батончика)


«С молоточка» или самые необычные объявления на интернет-аукционах


А, собственно, почему бы и нет? Что лучше украсит вашу каминную полку в гостиной, чем инопланетный булыжник за 450 тысяч долларов? Объявление с предложением приобрести кусочек планеты Марс практически за полмиллиона зеленых купюр появилось на аукционе eBay в 2003 году. И хотя ни один пользователь так и не решил поднять исходную ставку в 450 000 у.е., в конце концов, кто-то все-таки приобрел инопланетный камушек за указанную сумму. Хотя первая мысль, которая напрашивается в голову, это то, что некий л…, простите, очень доверчивый человек, выложил целое состояние за кусок булыжника, покупателю в этом случае все-таки повезло. Исследования необычного лота показали, что проданный камень действительно является редким космическим метеоритом, по своему составу соответствующим марсианской породе.




Сэндвич с Девой Марией


«С молоточка» или самые необычные объявления на интернет-аукционах


Нет, вообще-то сам сэндвич был с сыром, но продавец, выставивший сие чудо на eBay, уверял, что на его жареном бутерброде проступил лик Девы Марии, что можно расценивать исключительно как чудо Господнее. Что-то с библейских времен чудеса несколько обмельчали, нет? В любом случае, мы сейчас не будем шутить про мироточащий бюст Поклонской и просто скажем, что бутербродик с ликом Богородицы улетел практически за 30 тысяч долларов.




Здесь может быть ваша реклама


«С молоточка» или самые необычные объявления на интернет-аукционах


А тут у нас уже целый стартап. Если вы очень хотите легких денег, но не знаете, как их заработать, а к съемкам в порно душа как-то не лежит, то просто посмотрите на молодого человека по имени Эндрю Фишер, и поймете, что ответ написал прямо у вас на лбу. В 2003 году молодой человек выложил на интернет-аукцион необычное объявление с предложением приобрести его лицо в качестве рекламной площадки. Да, вы не ослышались, Эндрю пообещал вытатуировать на лбу рекламу любой компании, которая согласится щедро заплатить ему за услуги ходячего рекламного щита. В конечном итоге, лоб Фишера улетел компании «Snorestop» на 40 тысяч долларов США. Правда, плата, видимо, оказалась недостаточно достойной, потому как татуировка с логотипом и слоганом лекарства от насморка оказалась лишь временной.




Тюремный унитаз


«С молоточка» или самые необычные объявления на интернет-аукционах


Сложно понять глубинную логику этого загадочного явления, но, как показывает опыт, тюремные унитазы через eBay пытаются продать довольно часто. Впрочем, не обольщайтесь, если вы решите порадовать себя столь необычной сантехникой, готовьтесь раскошелиться, ведь такой туалет обойдется вам никак не дешевле 300 долларов США.




Необычный газовый баллончик


«С молоточка» или самые необычные объявления на интернет-аукционах


В нашем опасном мире многие люди, которым приходится в темноте возвращаться с работы через дворы, задумываются о том, а не прикупить ли им баллончик перцовки на случай неожиданной встречи с аборигенами бетонных джунглей в спортивных костюмах. Однако, если вам кажется, что слезоточивый газ уже не в моде, один продавец на eBay может предложить вам кое-что более оригинальное. Как насчет того, чтобы прикупить за несколько долларов баллончик с концентрированными кишечными газами? Уж неизвестно, насколько подобный залп сможет остановить толпу желающих «позвонить», «подкурить» или поинтересоваться «из какого вы района», но мы назовем это необычное средство самозащиты «стиль пьяного скунса».




Консервированное мясо единорога


«С молоточка» или самые необычные объявления на интернет-аукционах


Зачем нужна старая добрая тушенка, если на eBay запросто можно прикупить, цитируем, «самое настоящее мясо единорога». Выглядит «мясо единорога» … барабанная дробь… как самые обычные мясные консервы с блесточками. И да, назначение этого загадочного продукта до сих пор остается непонятным, так как на упаковке большими буквами написано «Опасно! В пищу не употреблять». Как «единороговские» блесточки могут угробить желудок – вполне понятно, другой вопрос – зачем в принципе это покупать? Впрочем, если верить отзывам на eBay, продавец «мяса единорогов» ставит крайне умеренные цены и оказывает покупателям «превосходную клиентскую поддержку».







Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!





























<!--



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги