войти на сайт

» » Конфликты и ссоры знаменитостей с фанатами

Конфликты и ссоры знаменитостей с фанатами




Раздел: Интересное в сети » Конфликты и ссоры знаменитостей с фанатами | Дата: 2-12-2017, 16:35

Удивительно, но отношения звезд и фанатов не всегда складываются мирно. Улыбки, автографы, плакаты, а еще… скандалы и суды. Да-да, бывает и такое.


Конфликты и ссоры знаменитостей с фанатами







Канье Уэст


Конфликты и ссоры знаменитостей с фанатами


В 2016 году фанаты Канье подали коллективный иск в суд на рэпера и на компанию его коллеги — Джей Зи. Все началось с заявления Уэста о том, что его новый альбом The life of Pablo будет продаваться лишь на сайте Tidal (сайт, который Джей Зи приобрел в 2015 году). Для этого фанатам нужно было оформить платную подписку за $9,99. Однако каким-то образом все песни из пластинки появились в Сети в бесплатном доступе. К тому же Tidal выложил альбом позднее, чем он появился на других интернет-источниках. А тем временем благодаря платной подписке сайт увеличил свой доход на $24 миллиона.




Мадонна


Конфликты и ссоры знаменитостей с фанатами


В 2012 году девять фанатов из Санкт-Петербурга подали иск в суд на Мадонну. По их мнению, во время шоу в Северной столице певица публично выступила в поддержку секс-меньшинств, тем самым нарушив городской закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Возмущенные поступком певицы истцы потребовали с артистки 333 миллиона рублей. На заседание Мадонна так и не явилась. Более того, ее даже оправдали. До сих пор не известно, знала ли вообще Мадонна обо всем происходящем…




Бейонсе


Конфликты и ссоры знаменитостей с фанатами


В 2014 году две фанатки Ракель и Габриэлла подали в суд на Бейонсе. Из-за того, что их… затоптали. По словам девушек, они приехали на концерт заранее, чтобы занять места поближе к сцене. Фанатки стояли у входа к арене первыми. Поклонников становилось все больше и больше. В итоге, когда двери открылись, Ракель и Габриэллу сбила с ног толпа обезумевших фанатов. Не глядя под ноги, люди буквально прошлись по девушкам. С многочисленными травмами они попали в больницу. Пострадавшие обвинили в случившейся давке не только певицу, но организаторов концерта.




Леди Гага


Конфликты и ссоры знаменитостей с фанатами


Прилетев в Таиланд в рамках тура Born This Way в 2012 году, Гага оказалась в центре скандала. В Twitter она с сарказмом написала, что перед шоу желает отправиться за покупкой поддельных часов Rolex. Это возмутило местных поклонников артистки. Многие восприняли слова Гаги как оскорбление своей родины и обещали объявить бойкот концерту. «Мы гораздо более цивилизованные, чем вы думаете», «Она приехала к нам в гости, но вместо того, чтобы проявить уважение, певица начала нас оскорблять», «Если у Леди Гаги действительно будет время пройтись по магазинам в Бангкоке, она увидит, что в городе есть еще много интересных вещей помимо поддельных часов», — писали обиженные фанаты.




Земфира


Конфликты и ссоры знаменитостей с фанатами


На концерте в Ростове в 2013 году Земфира наделала немало шума. Все началось с того, что из толпы начали доноситься выкрики: «»Ромашки» давай!» Ответ певицы, которая уже давно не исполняет песню «Привет, ромашки», был не очень любезным. Зрители не останавливались и начали еще настойчивее требовать песни, которые им хотелось услышать. В итоге на «просьбу» самого настойчивого фаната Земфира ответила нецензурно: «Я сейчас так дам, не унесешь». После этого певица ушла за кулисы. Когда зрители начали расходиться, Земфира решила вновь выйти на сцену и исполнить песню «Ариведерчи», вставив в нее слова: «Я никогда не вернусь в Ростов». Через 2 года мужчина, которому была адресована фраза «Я сейчас тебе так дам, не унесешь», подал на Земфиру в суд и потребовал 306 тысяч рублей. Певица выплатила компенсацию.




Рианна


Конфликты и ссоры знаменитостей с фанатами


Певицу задело, что одна из поклонниц решила повторить ее образ на своем выпускном. 16-летняя Алексис Картер выглядела почти так же, как Рири в 2010 году в зеленом комбинезоне Alexandre Vauthier. Алексис сама сшила себе подобный наряд в темно-зеленом цвете и выложила фото в комбинезоне в Instagram, на что звезда отреагировала очень грубо. Рианна запостила в Twitter коллаж из ее фото и фото поклонницы, чей образ, по мнению артистки, не удался. «Ожидание и реальность», — съязвила Рианна.


Конфликты и ссоры знаменитостей с фанатами


Алексис разочаровал поступок певицы. «Она меня очень обидела, — написала Алексис. — Почему бы ей просто не любить своих поклонников так, как она говорит?»




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги