войти на сайт

» » Мадонна намекает на новый тур в 2018 году: «Я возвращаюсь, детка»

Мадонна намекает на новый тур в 2018 году: «Я возвращаюсь, детка»




Раздел: Интересное в сети » Мадонна намекает на новый тур в 2018 году: «Я возвращаюсь, детка» | Дата: 16-12-2017, 13:24

Мадонна намекает на новый тур в 2018 году: «Я возвращаюсь, детка»


Недавно Мадонну пригласили на телевизионное шоу «Live with Kelly and Ryan» в пятницу, 8 декабря, для случайного интервью о своей семье, о личной жизни и карьере. Она также присоединилась к двум ведущим в игре под названием «Sketching With the Stars» и вывела своего приятеля Андерсона Купера в качестве ее партнера.

Вступив в игру, Купер спросил исполнительницу хитового сингла "Like a Prayer", когда она вернется на дорогу. «Я хочу знать, когда ты вернешься в тур?» - спросил он, на что Мадонна ответила: «Скоро!» Далее она пояснила: «Мне нужно показать свое шоу. 2017 год был футбольной мамой в Португалии. 2018 ... Я возвращаюсь, детка, я приду за тобой!»



Также на шоу знаменитая певица рассказала о подготовке, над которой ей приходилось работать, прежде чем отправиться в тур. «Это похоже на то, чтобы надеть бродвейский мюзикл, который затем отправится в путешествие по миру», - поделилась она, добавив, что ей приходится планировать каждый аспект этого. «От музыки к визуальным и дизайн сценам».

«Я просто обязана физически подготовиться к этому туру, что требует много разных упражнений и тренировок, в зависимости от того, что я делаю на шоу», продолжила она. «Я поднимаю свою выносливость». Мичиганский уроженец тогда продолжал говорить, что она обычно прогревается в течение 20 минут, прежде чем попасть на сцену, назвав ее «смешной».

«Я разогреваюсь, разминка обычно длится около 20 минут. Это смешно, потому что я делаю свою проверку звука, которая изнуряет и сводит всех с ума», - детально рассказала она, добавив, что ей пришлось пройти кислородную обработку. «Затем я ухожу, и я получаю кислородное лечение, и обычно у меня есть мой черепный гид, или мой физиотерапевт что-то корректирует. Одним словом, все как всегда, что-то обязательно неправильно».



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги