войти на сайт

» » Появились первые снимки салона Kia Quoris 2019 года

Появились первые снимки салона Kia Quoris 2019 года




Раздел: Интересное в сети » Появились первые снимки салона Kia Quoris 2019 года | Дата: 20-12-2017, 12:13

Появились первые снимки салона Kia Quoris 2019 года

Корейская автокомпания Kia готовит к премьере новый флагманский седан Quoris. В связи с усиленной секретностью данного проекта, мы мало что знаем о данном автомобиле. На днях в интернете появилась фотография салона автомобиля.

Появились первые снимки салона Kia Quoris 2019 года


Итак, из снимков салона флагмана можно сделать вывод, что конструкторами компании будут использованы дорогие отделочные материалы, такие как металл, дерево, пластик серебряного цвета. Также у седана оказалась новая информационная-развлекательная мультимедийная установка с большим сенсорным экраном, которая не встроена в центральную панель, а крепится к ней сверху. Приборная консоль осталась такой же, как и у старой версии, а вот рулевое колесо по праву стало называться многофункциональным. На руле появились, если судить по фотографиям, новые функциональные кнопки, возможно и ручное управление коробкой передач будут на нём.

Появились первые снимки салона Kia Quoris 2019 года


Автотранспортное средство будет построено на базе бизнес-автомобиля Genesis G90. В подкапотном пространстве автотранспортного средства конструкторами компании, как предполагают эксперты, будет установлены следующие бензиновые силовые агрегаты: либо 3.3-литровый битурбиновый двигатель с тягой в 365 «лошадок», либо очень вместительный пятилитровый мотор V8 мощностью в 420 л.с. В помощь силовым установкам изготовителем предложена новая десятискоростная автоматическая коробка передач.
По информации южнокорейских изданий, модель будет показана осенью 2018 года. Стоимость машины, по мнению автоэкспертов, будет в пределах 50000 долларов (около 3 миллионов рублей).



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги