войти на сайт

» » Русский стиль. Пейзаж как особая деталь интерьера

Русский стиль. Пейзаж как особая деталь интерьера




Раздел: Интересное в сети » Русский стиль. Пейзаж как особая деталь интерьера | Дата: 25-12-2017, 07:58

Русский стиль

Русский стиль. Пейзаж как особая деталь интерьера


Одной из последних модных тенденций стало обращение к русским традициям в интерьере, одежде и даже посуде. Самые именитые дизайнеры в этом и прошлом году представили наряды с характерными деталями в виде оборок, длинных расклешенных рукавов, широких поясов, своеобразных узоров, платков.

Интерьер в русском стиле

Русский стиль. Пейзаж как особая деталь интерьера


Что касается интерьера, то богатство и широта размаха русской души отражается и на дизайне. При этом используются несложные фактуры тканей и неяркие цвета, но дополняется все это по-настоящему роскошными и уникальными предметами в виде старого, но начищенного до блеска самовара, ярко и красиво расписанной посуды.

Пейзаж как особая деталь интерьера

Русский стиль. Пейзаж как особая деталь интерьера


Не стоит забыть и о природе. Картины, изображающие пейзажи, выступают особым выражением неповторимого стиля. Природа - это лучший способ изобразить многогранность русской культуры. Такая необычная, свирепая, дикая и прекрасная, с множеством ярких цветов и оттенков. На полотне она станет идеальным дополнением почти любого дизайна.

Рассматривая такие картины, нет нужды обращать внимания на технику исполнения или придумывать сложный замысел автора. Пейзаж расскажет все самостоятельно. Композиции создаются не из-за желания передать мастерство их исполнения, а ради простого чистого стремления изобразить и передать первозданную красоту. Картины с пейзажем выражают желание человека наслаждаться прекрасным и находить красоту вокруг себя каждый миг жизни. Такая композиция напоминает всем главный философский принцип жизни: продолжительность её так коротка, запоминайте и цените прекрасные моменты.

Именно поэтому люди предпочитают пейзажи для украшения своих жилищ. Ведь подобное полотно не просто украшает стену в доме, оно придает смысл всему дизайну, создает особую, одухотворенную атмосферу.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги