войти на сайт

А вы пробовали астрал?




Раздел: Интересное в сети » А вы пробовали астрал? | Дата: 28-12-2017, 12:26

А вы пробовали астрал?


Астральная поездка-это связующая нить, мостик, простого материалистического общества с миром Невидимым. Царством духов. Проекция в мир астрала дает человеку практически безграничные возможности для развития способностей на пути к самореализации своей личности!

Все мы, без исключения в бессознательной форме оставляем свою физическую оболочку в процессе сна, испытывая при этом чувство падения либо полета. Паря в сантиметрах 30 над собою спящим.

Умение к астральному странствию вынудит вас посмотреть на окружающий мир абсолютно по другому-открытие новых границ мироздания, полеты, способность приоткрывать завесу в прошлое и будущее, чтение мыслей и многое другое, буквально заставит вас стать хозяином своей судьбы в мире физическом!

Все передвижения в астрале поддерживаются силой мысли, а никак не мускулов. Натренировав волю, можно приказать себе взлететь будто птица к верхушкам деревьев, крышам зданий, а с приходом опыта и навыков, вы научитесь также регулировать скорость своего передвижения. Рожденный ползать да будет летать!

Не менее увлекательным, чем перемещение по воздуху, находим нашу способность создавать удивительные вещи. Все то, что вы можете нафантазировать и вообразить, несложно осуществить в мире астрала! Но самым удивительным является то, что спустя какое-то время, ваши умения конструировать чудеса, непременно проникнут и в вашу повседневную жизнь!

Не могу не рассказать о своем первом внетелесном опыте,который произошел будучи в четырнадцатилетнем возрасте и спустя более тридцати лет, когда выходы в астрал перевалили за сотню, он так и остается самым ярким и незабываемым событием в моей жизни. А чувство эйфории и полной свободы было просто колоссальным и безграничным!

... Полная парализация тела. Ни пальцем пошевелить, ни руку поднять. Сильный звон,подобно колокольному,бросил меня в темноту. Спустя несколько секунд тьма рассеялась и я осознал, что стою у себя в комнате как ни в чем ни бывало. На кухне слышу разговор матери с братом. Какие-то непонятные щелчки, будто от прикосновения электрода к металлу. Пение птиц, шум воды. И хотя ветра я не ощущал, деревья из раскрытого окна сильно пригибало к земле.

И я обернулся: На диване,подогнув ногу в колене и уперевшись рукой в подбородок, лежал Я сам. Обладая средними физическими характеристиками, я показался сам себе уж больно хилым и слабым. Чувство жалости к себе было необычайно сильным и закричав что есть мочи, я проснулся...

Многие эксперты и сами обучаются вхождению в состояние внетелесности, контролируя и проверяя собственные гипотезы. Шаг за шагом мы становимся ближе к той границе и рубежу, в которой священнослужитель, научный работник, шаман и живописец, объединятся в одну персону нового вида, готовые окунуться в великое таинство жизни.
И воспевая ее, надеемся и верим, что испытания экспериментального характера, наконец-то прольют свет на одну из самых интригующих тайн в истории человечества.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги