войти на сайт

Количество ДТП в России возросло




Раздел: Интересное в сети » Количество ДТП в России возросло | Дата: 10-01-2018, 17:24

Количество ДТП в России возросло


Минувший год был именит не только достигнутыми успехами в области экономики, но и омрачен рядом событий. В частности, Министерство внутренних дел сформировало отчет, отражающий уровень аварийности на российских дорогах в течение 2017 года.

Согласно сведениям правоохранительного ведомства, в течение предшествующего года в стране было зафиксировано на 26% больше дорожно-транспортных происшествий, чем было отмечено на протяжении 2016 года. Более того, в 21% ЧП на дорогах завершилось летальным исходом.
В соответствии с данными статистических служб, уровень аварийности на дорогах ежегодно подвергается росту в части дорожных происшествий с тяжелыми последствиями, под которыми необходимо понимать гибель пяти и более человек или наличие 10 и свыше пострадавших человек.
МВД приводит сведения, согласно которым численность населения, пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии, растет на ежегодной основе. В частности, в 2017 году было отмечено около 78 серьезных ДТП, в которых погибло более трехсот человек, а пострадало около 1000 граждан. В 2016 году количество погибших и пострадавших россиян в ходе ДТП было меньше примерно на 23%.
В целях минимизации ДТП и обеспечения должного уровня безопасности на российских дорогах МВД намерено ужесточить меры административного и уголовного наказания в отношении нерадивых водителей и пешеходов. Российские чиновники запланировали в бюджете на текущий год дополнительные расходы на установку дополнительных знаков, разметок и иных деталей в части ПДД.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги