войти на сайт

» » Голикова предлагает провести реформу «заработной платы» чиновников

Голикова предлагает провести реформу «заработной платы» чиновников




Раздел: Интересное в сети » Голикова предлагает провести реформу «заработной платы» чиновников | Дата: 1-02-2018, 02:03

Голикова предлагает провести реформу «заработной платы» чиновников


На сегодняшний день лидер Счетной палаты отметила, что в одной и той же ведомственной структуре государственного характера работники, занимающие одно и то же (или схожее) положение, могут получать заработную плату, которая различается в 2-3 раза. Данное «финансовое противоречие» недопустимо. Наличие подобного явления свидетельствует о нерациональности использования средств в рамках осуществления выплат заработной платы чиновникам.

Глава Счетной палаты предложила новую «систему мотивации и оплаты труда» чиновников, которая основывается на эффективности их работы. В частности, Голикова предлагает определить фиксированную сумму оплаты труда, которую они будут получать независимо от успехов в их деятельности, и разработать «бонусную» систему награждений. Следует отметить, что представители Счетной палаты не исключили возможность включения в бонусную систему некоторых штрафных санкций.
Голикова акцентировала внимание, что силы Министерства финансов и Министерства экономического развития уже брошены на решение данной проблемы, но их недостаточно. Счетная палата полагает, что данную проблему необходимо выносить на обсуждение Государственной думы и разрабатывать возможные варианты ее разрешения совместными усилиями.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги