войти на сайт

Удивительная Япония




Раздел: Интересное в сети » Удивительная Япония | Дата: 9-02-2018, 09:16

Удивительная Япония


Каждый бывалый путешественник хотя бы раз задумывался о поездке в страну восходящего солнца. Экзотику, культуру, многочисленные достопримечательности и прочие интересности может предложить удивительная Япония. Эта страна способна удивить туристов, ведь она многогранна и прекрасна в своем сочетании современности с древними традициями. Япония является универсальной страной для туристов, ведь здесь отлично совмещаются разные виды отдыха. Стоит отметить, что отдых здесь может себе позволить лишь обеспеченный человек, о бюджетном времени препровождения в Японии не может быть и речи.

Удивительная Япония
Удивительная Япония


Путешествие по Японии не обойдется без визита в столицу страны Токио. Это красивый город, в котором много соборов, церквей и музеев. В городе насчитывается несколько национальных парков, среди которых выделяется Диснейленд. Попасть в этот парк, стремятся не только дети, но и взрослые. Молодые люди оценят район под названием Сибуя. Именно здесь сосредоточено множество модных клубов и магазинов. В целом Токио – это город возможностей для тех, кто привык жить, не отказывая себе в разных удовольствиях.

Удивительная Япония


Многие туристы отходят от экскурсионных маршрутов, отдавая предпочтение местам, не таким популярным, но не менее интересным. К примеру, «жемчужные фермы» привлекают около полумиллиона туристов ежегодно. Такая тенденция объясняется тем, что японцы производят самый лучший жемчуг во всем мире. Поклонникам активного отдыха понравится познавать загадочную Фудзияму и вулкан Ассо. Любители горнолыжного туризма оценят такие знаменитые курорты как: Хоккайдо и Японские Альпы. Те, кому интересны природные достопримечательности, насладятся экскурсиями по национальным паркам и наконец-то, вдоволь, полюбуются цветущей сакурой.

Удивительная Япония


Многие считают японскую кухню самой лучшей на планете. Поспорить с этим можно, но нужно ли? Пребывая в стране, рекомендуется обязательно попробовать национальные блюда, чтобы составить собственное мнение. Японская кухня предусматривает сырые и свежие продукты, среди которых: водоросли, рыба, всевозможные суши и сашими. Мясоедам должно понравиться мраморное мясо быка, тэмпура, являющая собой небольшие кусочки рыбы и мяса, обжаренные в кляре и отбивные в сухарях под названием «тонкаца». Запивать все эти деликатесы можно рисовым вином саке, но увлекаться им не стоит, так как, напиток довольно крепкий и содержит около 16-19°.

Путешествие по высокоразвитой Японии с ее древними традициями подарит новые впечатления и незабываемые моменты.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги