войти на сайт

» » Путешествуйте с удовольствием: дом на колесах из дерева

Путешествуйте с удовольствием: дом на колесах из дерева




Раздел: Интересное в сети » Путешествуйте с удовольствием: дом на колесах из дерева | Дата: 29-06-2018, 19:35

В деревянных домах есть какое-то свое, уникальное очарование. А как насчет деревянного дома на колесах? Именно такой появился на рынке со всем недавно, и называется он Tiny Traveler. Снаружи трейлер выглядит очень мило, а заглянуть внутрь еще интереснее.


Путешествуйте с удовольствием: дом на колесах из дерева





Путешествуйте с удовольствием: дом на колесах из дерева


Новый фургон для путешествий Tiny Traveler идеально подходит для самых разных поездок и отдыха небольшим коллективом. Дом на колесах имеет буквально все, чтобы заменить собой полноценное жилище. Помимо спальни, в Tiny Traveler имеется миниатюрная кухня и ванная комната. Габариты дома при этом составляют 5.3х2.3 метра. В основе кемпера лежит прочная алюминиевая рама. Снаружи стены дома облицованы добротным кедром с изоляционной пеной.


Путешествуйте с удовольствием: дом на колесах из дерева


Интерьер внутри дома на колесах был продуман до мелочей. Особое внимание было уделено местам для хранения. Значительная часть таких мест находится под кушеткой, а также на кухне. Имеются в домике и вполне традиционные шкафы из фанеры. В верхней части жилого пространства, как можно было сразу догадаться, находится основное место для сна.


Путешествуйте с удовольствием: дом на колесах из дерева


Что же касается основных благ и удобств, то на кухне Tiny Traveler хозяйке будет доступная плита на пропане, духовка, раковина и холодильник. Из кухни и из туалета осуществляется доступ к хорошо изолированному мусорному баку. По всему дому разбросано несколько розеток. Все освещение светодиодное. Жильцам будет доступная горячая вода во время стоянок благодаря наличию водонагревателя. На случай жаркой погоды имеется и кондиционер.


Путешествуйте с удовольствием: дом на колесах из дерева


Есть все необходимое.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги