войти на сайт

» » Блогер со светящейся грудью удивила Сеть

Блогер со светящейся грудью удивила Сеть




Раздел: Интересное в сети » Блогер со светящейся грудью удивила Сеть | Дата: 1-08-2018, 19:36

Изобретательница и блогерша из Китая по имени Наоми Ву показала своим поклонникам новый высокотехнологичный наряд, заставляющий её грудь будто бы светиться изнутри. Секрет в силиконовых имплантах внутри молочных желез и в хитрой системе подсветки, которую она разработала самостоятельно.


Блогер со светящейся грудью удивила Сеть





Наоми Ву, также известная как блогерша-изобретательница с говорящим ником SexyCyborg, создала корсет, в котором её грудь выглядит так, будто внутри установлена подсветка. Девушка выпустила на своём YouTube-канале видео, в котором рассказала, как ей пришла в голову такая идея и как её удалось осуществить (и, конечно, показала устройство в действии).


Вдохновение она черпала из видео, которое опубликовала на Reddit пользовательница goodgirl_pornaddict. В этом ролике женщина с силиконовыми имплантами в груди подносит к ним мощный фонарик, и грудь начинает целиком почти равномерно светиться. Наоми решила повторить этот эффект в своём новом изобретении.


Блогер со светящейся грудью удивила Сеть


Подсветка подходит к груди Наоми по бокам. Она даже не стала маскировать оптоволоконные трубки — они стали атрибутом её киберпанковского наряда. Фонарики при этом висят у Наоми на спине. К своему костюму она добавила пару мини-проекторов, высвечивающих надписи на земле рядом с её ногами.


Полная версия видео появилась на канале Наоми 31 июля, и сейчас у него лайков в 55 раз больше, чем дизлайков. А значит изобретательница не ошиблась с выбором высокотехнологичного способа подчеркнуть свою внешность, и, возможно, многие женщины с имплантами в груди захотят себе такой же корсет.





Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, девушки, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги