войти на сайт

» » 8-летняя девочка напала на вооруженных грабителей, защищая семью

8-летняя девочка напала на вооруженных грабителей, защищая семью




Раздел: Интересное в сети » 8-летняя девочка напала на вооруженных грабителей, защищая семью | Дата: 2-10-2018, 20:35

8-летняя жительница Филиппин вступила в неравный бой с вооруженными грабителями, чтобы вернуть имущество, похищенное из дома ее родителей. Миния Альба занималась своими детскими делами во дворе, когда увидела, преступников, которые неплохо поживились в ее доме и собирались без шума и пыли удалиться. Негодяи даже не могли себе представить, что это их «дело», почти завершенное, станет невероятно хлопотным благодаря смелой ученице младших классов.


8-летняя девочка напала на вооруженных грабителей, защищая семью





Мерзавцы буквально опешили, когда были атакованы ребенком, который в мгновение ока завладел сумкой с добычей и не намеривался с ней расставаться. Минию не смутило даже то, что грабителей было трое, и что они были вооружены.



via GIPHY


После некоторой возни награбленное все же было отнято у смелой малышки, но отважная девочка и не думала сдаваться. Догнав парней, садившихся на мотоцикл, Миния Альба снова атаковала их, да так напористо, что получилась настоящая отчаянная драка.



В итоге преступником все-таки удалось скрыться в неизвестном направлении, и сейчас их розыском занимается полиция. Миния отделалась сломанным носом и несколькими ссадинами, но не потеряла присутствие духа.


8-летняя девочка напала на вооруженных грабителей, защищая семью


Храбрая девочка была госпитализирована и провела в больнице два дня.


В интервью прессе девочка сообщила, что при следующей встрече грабители пожалеют, что появились на свет. Ребенок возмущен тем, что были похищены деньги, которые заработаны тяжелым трудом ее отца, и жаждет мести.


8-летняя девочка напала на вооруженных грабителей, защищая семью


Судя по тому, как повела себя девчонка в совершенно нештатной ситуации, криминальным элементам на самом деле лучше обходить дом ее родителей стороной. В том случае, если они снова попадут на глаза Минии, уже имеющей боевое крещение и мечтающей о сатисфакции, встреча может закончиться для них из рук вон плохо.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги