войти на сайт

» » Концепт автомобиля будущего от Renault

Концепт автомобиля будущего от Renault




Раздел: Интересное в сети » Концепт автомобиля будущего от Renault | Дата: 6-10-2018, 17:35

Каким будет автомобиль будущего? В компании Renault уверены, что уже совсем скоро водители станут не нужны, а все машины будут вновь похожи на кареты. Вместо лошадей они станут использовать электродвигатели, а вместо извозчиков – продвинутую систему автопилота. Человеку же останется только «грустить» в салоне и наслаждаться поездкой.


Концепт автомобиля будущего от Renault





Концепт автомобиля будущего от Renault


Компания Renault подготовила для «премиум»-рынка свой новый концепт, который получил название Renault EZ-Ultimo. Достоверно известно, что автомобиль оборудован электромотором, однако при этом производитель не стал разглашать каким именно. Неизвестна не только модель двигателя, но и его мощность. Понятно, что при 6-метровой длине новинки силовой агрегат должен быть весьма мощным. Также известно, что премиальный концепт имеет передний привод.


Концепт автомобиля будущего от Renault


Внутри Renault EZ-Ultimo нет водительского места и таких привычных любому автомобилисту вещей как педали и руль. Ездит автомобиль при помощи автопилота 4-го поколения. Уровень роскоши в салоне превращается новинку в настоящую карету XXI столетия. Собственно именно так и преподносят электрокар его создатели. Во внутренней отделке были использованы мрамор, натуральное дерево и кожа.


Концепт автомобиля будущего от Renault


Известно, что в основе всех EZ-концептов компании лежит одна и та же платформа. Цель данного проекта – достижение максимального уровня комфорта для пассажиров. В салоне людей ждут не только удобные кресла, но и многочисленные средства электронного информирования – экраны и сенсорные панели, которые можно использовать для управления авто, коммуникации с внешним миром и информационным пространством.


Концепт автомобиля будущего от Renault





Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги