войти на сайт

Жизнь в цвете: оранжевый




Раздел: Интересное в сети » Жизнь в цвете: оранжевый | Дата: 27-11-2019, 16:35

Оранжевый цвет — сочетание игривого желтого и страстного красного. Это цвет цитрусовых, солнечного заката и падающих осенних листьев. Оранжевый стимулирует аппетит и побуждает к творчеству.

14 фото

Жизнь в цвете: оранжевый



Жирафы Ботсваны

Три жирафа в дельте реки Окаванго в Ботсване на фоне ярко-оранжевого неба. (Фото Chris Johns):

Жизнь в цвете: оранжевый



Ковбой из Нью-Мексико

(Фото Todd Gipstein):

Жизнь в цвете: оранжевый



Пшеничные поля

Двое рабочих в туманном, оранжевом свете собирают сено в стога. (Фото James Stanfield):

Жизнь в цвете: оранжевый



Стеклянные нити

Это завод про производству изоляционных материалов. Оранжевая расплавленная стеклянная масса пропускается сквозь отверстия маленького диаметра и получаются стеклянные волокна. Из них и делают изоляционный материал. (Фото James Amos):

Жизнь в цвете: оранжевый



Оранжевые тюльпаны

Тюльпаны в ботаническом саду города Сент-Луис, штат Миссури. Основанный в 1859 году, этот ботанический сад является всемирно известным центром ботанических исследований. (Фото James Blair):

Жизнь в цвете: оранжевый



Самый длинный забор в мире

Этот самый протяженный забор на планете (4500 километров) защищает одну часть Австралии от другой, на которой живут дикие собаки Динго. (Фото Medford Taylor):

Жизнь в цвете: оранжевый



Дома-ульи в Сирии

Оранжевые хижины в форме ульев в Сирии. Они были построены около 200 лет назад древним способом, который в настоящее время уже утрачен. Форма и материалы этих домов помогают им оставаться прохладными летом и теплыми зимой. (Фото James Stanfield):

Жизнь в цвете: оранжевый



Птицы

Птицы на фоне оранжевого неба в заповеднике Нордфризишес-Ваттенмеер — самом крупном заповеднике в Германии. Его территория затапливается во время прилива и является домом для 3 200 различных животных, а также популярным станови́щем для перелетных птиц. (Фото Norbert Rosing):

Жизнь в цвете: оранжевый



Солнечный коралл

Солнечный коралл машет своими тонкими, оранжевыми щупальцами у острова в Индонезии. Коралловые рифы занимают менее одного процента дна океана, но они поддерживают жизнь каждому четвертому морскому существу. (Фото Tim Laman):

Жизнь в цвете: оранжевый



Великий Каньон

Пастельно-оранжевые стены Великого Каньона. Это один из глубочайших каньонов в мире (глубина до 1600 метров),  находящийся на плато Колорадо в американском  штате Аризона. С 1979 года Гранд-Каньон входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. (Фото Michael Nichols):

Жизнь в цвете: оранжевый



Скорпион

Скорпионы жили на Земле еще сотни миллионов лет назад. Одни виды, как этот, оранжевого цвета, живут в Великом Каньоне, пустынном климате, а другие населяют тропики, леса и даже Гималаи. (Фото Michael Nichols):

Жизнь в цвете: оранжевый



Заход солнца

Оранжевый закат в Японии — стране восходящего солнца. (Фото Michael Yamashita):

Жизнь в цвете: оранжевый



Оранжевый моллюск

Голожаберные моллюски — одни из самых ярко окрашенных и многообразных по форме морских беспозвоночных животных. Эти ядовитые хищники лишены раковины, а их тело покрыто разнообразными по форме и цвету венчиками ветвистых жабр. (Фото David Doubilet):

Жизнь в цвете: оранжевый



Закат над озером Мичиган

(Фото Todd Gipstein):

Жизнь в цвете: оранжевый




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги