войти на сайт

» » Зарплата дня: сколько получается пластический хирург (2 фото)

Зарплата дня: сколько получается пластический хирург (2 фото)




Раздел: Приколы и Юмор » Зарплата дня: сколько получается пластический хирург (2 фото) | Дата: 7-12-2019, 20:35

Если вы хорошо учились в школе, а затем и институте, то можете рассчитывать на хорошую зарплату. Например, сегодня сервис HeadHunter опубликовал рейтинг вакансий в северной столице. Первое место у пластического хирурга, которому предлагают переехать в Дубаи.
Будущего специалиста ждет 850 тысяч рублей в месяц, рассказали в hh.Согласно описанию, опыт работы у высокооплачиваемого специалиста должен быть 5-10 лет. Он будет работать в новом медицинского центре в Дубае. Работодатель ищет «человека со стержнем, лидера, командного игрока».
Зарплата дня: сколько получается пластический хирург (2 фото)

Также врач должен взаимодействовать с пациентами, семьями, медсестрами, докторами и другим персоналом, выполнять косметические и эстетические хирургические операции, подробно и просто доносить информацию, и «вносить ежедневный вклад в создание и поддержание своего имени, отделения и центра».
Зарплата дня: сколько получается пластический хирург (2 фото)

«Доктор питер» напоминает, что средняя предлагаемая зарплата на HeadHunter в Петербурге в ноябре этого года составила 45 тысяч рублей. Каждый третий соискатель рассчитывает на более высокое вознаграждение – 40 000-75 000 руб, каждый четвертый – на зарплату до 40 000 руб.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги