войти на сайт

» » Россия закрывается от коронавируса: какие действия примет (3 фото)

Россия закрывается от коронавируса: какие действия примет (3 фото)




Раздел: Приколы и Юмор » Россия закрывается от коронавируса: какие действия примет (3 фото) | Дата: 31-01-2020, 18:35

Российское правительство озадачено проблемой коронавируса, который постепенно распространяется во всем мире. Создан оперативный штаб, которому Владимир Путин дал указания. Чего же ждать в ближайшее время?
Вице-премьер правительства Татьяна Голикова сообщила, что штаб разработал ряд мер, которые будут приняты, если вирус окажется на территории России. Например, в пяти субъектах Российской Федерации: Приморском крае, Хабаровском крае, Забайкалье, Амурской области и Еврейской автономной области — закроют границу с Китаем.
Россия закрывается от коронавируса: какие действия примет (3 фото)

Кроме того, уже сейчас принято решение ограничить железнодорожное сообщение с Китаем. К тому же, китайцам, которые учатся в России, но уехали домой на каникулы, продлят каникулы до первого марта.
Россия закрывается от коронавируса: какие действия примет (3 фото)

Если зараженный окажется в России (или у него будет подозрение на заболевание), то его поместят на 14-дневный или 28-дневный карантин. К тому же, это коснется тех, кто с ним контактировал.
Журналисты говорят о том, что в Новосибирске уже созданы две системы для тестирования на наличие коронавируса в организме человека – сейчас их доставляют в регионы. До конца недели будет создано 250 тысяч экспресс-тестов.
Россия закрывается от коронавируса: какие действия примет (3 фото)



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги