войти на сайт

» » Любопытные факты о лифтах (6 фото)

Любопытные факты о лифтах (6 фото)




Раздел: Приколы и Юмор » Любопытные факты о лифтах (6 фото) | Дата: 7-06-2020, 17:35

Лифты оказали большое влияние на современную архитектуру и дизайн. Благодаря инновациям этой системы перемещения мы можем быстро перемещаться по нескольким уровням независимо от веса. Путешествие вверх и вниз на лифте может быть частью вашей повседневной жизни, но вот 6 интересных фактов о лифтах, которые, как мы думаем, изменят ваш взгляд на эти машины.
Любопытные факты о лифтах (6 фото)

Когда современный лифт был впервые представлен в 1920-х годах, многие люди все еще нервничали, путешествуя вверх и вниз по этажам в этом новом устройстве. Таким образом, отели, офисные здания и производители лифтов решили играть успокаивающую музыку, чтобы пассажирам было легче.
Любопытные факты о лифтах (6 фото)

Поскольку во многих странах, это число считается крайне неудачным, многие здания решили убрать 13-й этаж из своих планов этажей. По оценкам компании Otis Elevators, примерно 85% зданий с их лифтами не имеют 13 кнопок.
Любопытные факты о лифтах (6 фото)

Кнопка закрытия в лифте фактически является кнопкой «плацебо», созданной, чтобы дать пассажирам иллюзию контроля в их поездке на лифте. С 1990-х годов производители лифтов убрали функцию закрытия на большинстве лифтов, так как они закрываются автоматически.
Любопытные факты о лифтах (6 фото)

К 2021 году бюджет на техническое обслуживание и модернизацию, который будет потрачен на лифты, составит 125 миллиардов долларов.
Любопытные факты о лифтах (6 фото)

Любопытные факты о лифтах (6 фото)



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги