войти на сайт

» » Правила жизни Джанни Версаче (2 фото)

Правила жизни Джанни Версаче (2 фото)




Раздел: Приколы и Юмор » Правила жизни Джанни Версаче (2 фото) | Дата: 19-07-2020, 16:35

Итальянский дизайнер, основатель дома моды Versace. Был убит 15 июля 1997 года в Майами-Бич, Флорида, в возрасте 51 года.
Правила жизни Джанни Версаче (2 фото)

Мода происходит из культуры и кругозора, поэтому каждый дизайнер должен быть хоть немного образованным. Я, например, скорее проведу пятничный вечер дома с книгой, чем на дискотеке. Хотя и на дискотеки полезно заглядывать для расширения кругозора. Я постоянно наблюдаю за женщинами, даже своих друзей попросил это делать. И хочу я только одного — делать женщин красивыми. Не забавными — такого желания у меня вообще нет, а просто очень красивыми. У меня потрясающие отношения с деньгами. Я трачу их на свободу. Обожаю «Звездные войны», но наряды принцессы Леи и вообще костюмы там ужасные.
Принцесса должна носить что-то из моей коллекции для Callaghan. Я хочу, чтобы меня запомнили по тем вещам, которые мне еще предстоит сделать. Вещи, которые я уже создал, наводят на меня скуку. Они слишком классические. Занимаясь модой, я рождаюсь и умираю каждый божий день. Если вы не слепы, то без труда разглядите моду в привычных вещах. Проблема в том, что большинство людей все-таки слепцы, не способные осознать, как стремительно меняется жизнь. Поэтому они и застревают в скучном классическом костюме и галстуке навсегда. Главное мое увлечение — занятие любовью. На втором месте — музыка.
Только глубокий человек может позволить себе быть поверхностным. Можете быть весельчаком, если знаете, как развеселить других. Можете быть революционером от моды, если в вас есть стержень. Если вы разбираетесь в истории, в прошлом, то можете создавать будущее. Но если вы просто глупец, вам ничего не светит даже в моде. Моя школьная учительница рисования постоянно говорила мне, что я — сексуальный маньяк, потому что я все время рисовал Джину Лоллобриджиду в очень откровенных нарядах. Тогда она была главной суперзвездой. Я не продаю секс. Однажды я одел двух совершенно разных женщин — Джейн Фонду и Шер — в одно платье.
Джейн Фонда предстала в нем классической американской богиней красоты, а Шер — безумно сексуальной. Дело не в платье, а в женщине, которая его надевает. Если мне однажды удастся сшить именно сексуальное платье, я стану несметно богат. Я не подписываюсь под всем подряд. Я очень ценю свое имя. В работе необходимо сохранять терпение, проявлять равное уважение ко всем, с кем вы сталкиваетесь. Независимо от того, на какой ступени социальной лестницы находится тот или иной человек.
Почему вы называете меня чудом итальянской моды? У меня огромный бэкграунд, я много и тяжело работал. Моде нужны невероятные женщины — живые, вдохновляющие, стильные, как Диана Вриланд. Она — лучшая. Послушайте, как она говорит: в ее речи — все, что для нее важно. Моя единственная мечта — состариться и наконец-то прочитать все книги, которые я купил.
Правила жизни Джанни Версаче (2 фото)



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, девушки, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги