войти на сайт

» » Десятка фактов о Гарике Бульдоге Харламове (3 фото)

Десятка фактов о Гарике Бульдоге Харламове (3 фото)




Раздел: Приколы и Юмор » Десятка фактов о Гарике Бульдоге Харламове (3 фото) | Дата: 27-08-2020, 02:26

Он пробовал себя в кино и на телевидении. Главным делом его жизни стал «Камеди», который Харламов когда-то считал временным проектом, но судьба решила иначе.
Десятка фактов о Гарике Бульдоге Харламове (3 фото)

Гарик Харламов необычный юморист. У него два имени и две даты рождения. Есть две сестры близняшки. Он дважды был женат. Гарик учился в США, и после возвращения ему пришлось заново осваивать русский язык. Он пробовал себя в кино и на телевидении. Главным делом его жизни стал «Камеди», который Харламов когда-то считал временным проектом. Мы собрали 10 удивительных фактов о юмористе и приготовили полную биографию, с которой также можно познакомиться на Cosmo.
10 фактов из жизни Гарика Харламова
1. Родился с другим именем. Гарик Харламов первые три месяца своей жизни был Андреем. Затем умер его дед по материнской линии. Родители решили почтить память покойного и переименовали ребенка в честь деда. Так Андрей стал Игорем.
2. У него две даты рождения. На официальном сайте артиста указана дата 29 февраля 1980 года. Сам Гарик в интервью в программе «Вечерний Ургант» (28.02.2020) рассказал, что родился 28 февраля 1981 года. Эта же дата указана на его странице в «Википедии».
Десятка фактов о Гарике Бульдоге Харламове (3 фото)

3. Поступил в университет по настоянию матери и благодаря двоюродному брату. В интервью журналу «Максим» в 2008 году юморист рассказал, что после школы мечтал поступить в театральный институт. Его мать не верила, что лицедейством сын сможет зарабатывать на жизнь и настояла, чтобы он поступил в Государственный университет управления. На вступительных экзаменах двоюродный брат Иван Овсянников сдал за Гарика математику. Харламов, в свою очередь, сдал за брата английский язык.
4. Учился театральному искусству под руководством Билли Зейна. В 1990-х Харламов жил в Америке. Там он учился в театральной школе, преподавателем которой был актер Билли Зейн — звезда фильма «Титаник».
5. У него проблемы с русским языком. В одном из интервью юморист рассказал, что после возвращения из Америки ему пришлось заново учить русский язык. Он до сих пор пишет с ошибками.
6. Оказался двоеженцем. Его бывшая жена Юлия Лещенко в июне 2013 года через суд добилась отмены развода. За два дня до судебного решения Гарик Харламов и Кристина Асмус оформили брак в одном из московских ЗАГСов. На момент регистрации брака у работников ЗАГСа не было информации о судебном решении, поэтому Харламов формально оказался двоеженцем.
Десятка фактов о Гарике Бульдоге Харламове (3 фото)

7. Стал «Бульдогом» до Comedy Club. Мода на прозвища резидентов появилась в период создания Comedy Club. Но прозвище Гарика Харламова «Бульдог» появилось, когда он работал на «Муз-ТВ» в программе «Три обезьяны».
8. Работал в «Макдональдсе». В интервью юморист любит повторять о том, что в школьные годы в США подрабатывал в «Макдональдс» и получал $5 в час.
9. Сжег гостевой дом подруги. В одном из интервью Харламов рассказал, как в студенческие годы устроил пожар у подруги. Девушка Гуля, которая работала костюмером в его команде КВН, пригласила Гарика и его брата Ивана на дачу к родителям. Те отправили молодежь в недостроенный гостевой дом. Электричества там не было, и молодые люди сделали свечу. Чтобы она разгорелась, ее облили бензином. Когда свечу зажгли, по неосторожности загорелась и комната, в которой находились молодые люди.
10. Начал карьеру с выступлений в метро и электричках. Харламов Гарик, биография которого наполнена интересными событиями, любит вспоминать, как в молодости пытался заработать на пиво, распевая песни в метро, электричках и рассказывая анекдоты на Старом Арбате.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги