войти на сайт

» » «Оскар» не дадут фильмам, в которых нет представителей ЛГБТ (фото)

«Оскар» не дадут фильмам, в которых нет представителей ЛГБТ (фото)




Раздел: Приколы и Юмор » «Оскар» не дадут фильмам, в которых нет представителей ЛГБТ (фото) | Дата: 10-09-2020, 16:35

Активисты сексуальных меньшинств добрались и до премии «Оскар». Американская академия киноискусств собирается ввести новые требования к картинам, которые номинируются на премию за «Лучший фильм». Соответствующая информация опубликована на официальном сайте организации.
«Оскар» не дадут фильмам, в которых нет представителей ЛГБТ (фото)

Как говорится в сообщение, эти правила должны помочь в борьбе с расовыми и сексуальными притеснениями. Кроме того, это должно решить проблему неравенства полов.
Теперь будет четыре новых требования, которые режиссерам придется соблюдать, если они хотят получить «Оскар» в номинации «Лучший фильм». Как минимум один актер, играющий одну из главных ролей, должен представлять расовые или этнические меньшинства. Если этого не будет, то 30% всей остальной труппы должны быть женщинами, представителями расовых, этнических, сексуальных меньшинств или людьми с ограниченными возможностями.
Те же требования касаются творческого и технического состава, принимающего участие в разработке картины. Касаться это будет и маркетологов, специалистов по связям с общественностью и кинопрокатчиков.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги