войти на сайт

» Как развить женственность, если у девушки мужской характер?

Как развить женственность, если у девушки мужской характер?




Раздел: --- » Как развить женственность, если у девушки мужской характер? | Дата: 18-01-2021, 04:50

Как развить женственность, если у девушки мужской характер?


Тема женственности популярна для тех девушек, которые мечтают найти своего настоящего мужчины, выйти удачно замуж. Мужская половина человечества не хотят видеть в качестве жены мужика в юбки, который будет унижать его достоинство. Мужчины хотят видеть в качестве супруги ту, которая будет иметь женственность, при этом не быть жертвенной.

Для чего нужно быть женственной

В современном обществе роли мужчины и женщины поменялись. Женщины всё чаще стали быть похожими на мужиков: причёску стригут под мальчика, ходят в брюках, дерутся, ругаются матом. Так не правильно по природе. В отношениях с мужчиной, дамы не вырабатывают женскую энергию, хотя в отношениях нужна гармония. Женщина должна культивировать женственность, только так она найдет себе настоящего мужчину, а не безответственного мальчишку.
Женственность – модель поведения, при которой девушка умеет проявлять нежность, заботу, сопереживание.

Как вырабатывать женскую энергию?

Чтобы быть женственной нужно:
1. Ухаживать за собой. Настоящая девушка должна обязательно уделять себе время. Если нет денег, то не стоит тратить все деньги на салон красоты. В таком случае можно сделать маникюр дома, делать маски для волос из продуктов питания. Женщине нужно регулярно посещать врача.
2. Девушке надо обязательно пользоваться духами.
3. Носить женскую одежду. На свидание с женихом нужно выбирать платье.
4. Работать над походкой. Движения должны быть плавными и мягкими. У девушки должна быть прямая осанка. Так девушки приобретут уверенность в себе.
5. Иметь хобби, желательно творчество. Женщина должна иметь хобби не для поиска мужчины, а для себя. Девушке можно записаться на курсы макияжа, рукоделию, кулинарии. Главное – заняться делами для души.
6. Улыбаться, это хорошо улучшает настроение. Женщина должна вдохновлять мужчину улыбкой.
7. Читать книги. Лучше всего читать романтику, психологию, художественную, научную литературу. Девушке нужно пополнять словарный запас, чтобы всех удивлять.
8. Вести здоровый образ жизни. Мужчин не привлекают женщины, от которых воняет во рту табаком. Девушке нужно правильно питаться, чтобы быть стройной.
9. Быть слабыми. Девушке надо позволить мужчине им помочь: открыть дверь, забить гвоздь. Мужчина будет чувствовать себя вдохновленным героем.
10. Слушать музыку. Музыка расслабляет, под неё девушки могут потанцевать, помечтать.
11. Ходить по бутикам. Девушки могут себе позволить поиграть со стилем. Они, таким образом, поднимают себе настроение, вырабатывают любовь к себе.
12. Развивать свой голос. Женственность не предполагает грубость, крики. Настоящая девушка должна разговаривать спокойно и равномерно. Девушке нужно говорить мягко те только с парнем, но и с окружающими.
13. Учиться заботиться о стариках, детях, больных людях, животных, мужчине. Хорошие поступки ценятся в жизни.
14. Быть загадкой. Девушки не должны всё о себе рассказывать мужчине.
15. Не искать себе мужа. Женственной надо быть для себя.

Заключение

Женщине нужно внедрять эти советы, чтобы развивать в себе женственность. Внутри каждой женщины живет богиня – не нужно её стесняться, подробнее посмотреть на сайте. Чтобы жить в гармонии девушке необходимо развивать женские качества, чтобы не только найти настоящего мужчину, но и исполнить своё предназначение – быть женщиной.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги