войти на сайт

» » У девушки в заднице застрял вибратор и работал всю ночь

У девушки в заднице застрял вибратор и работал всю ночь




Раздел: Интересное в сети » У девушки в заднице застрял вибратор и работал всю ночь | Дата: 20-05-2022, 16:15

Британская Тик-Ток звезда с ником sophzaloafs в очередном видео рассказала, как ей пришлось перенести операцию. По ее словам, она хотела просто развлечься с вибратором, но попала в скверную ситуацию. Секс-игрушка застряла в заднем проходе девушки.
У девушки в заднице застрял вибратор и работал всю ночь

В своей истории она рассказала, что совершила большую ошибку: в попытках достать вибратор, она лишь засунула его подальше. Пользовательница посетовала, что ночка у нее выдалась не самая спокойная, потому что батарейки у секс-игрушки никак не садились, а обращаться к врачам она не стала, чтобы не будить детей.
У девушки в заднице застрял вибратор и работал всю ночь

"Я в конце концов уснула, а наутро он был выключен. Подумала, что сели батарейки, но сильно ошиблась", — цитирует девушку издание TMZ. Позже она пошла в больницу, но врачи тоже не смогли достать вибратор руками.В конце концов видеоблогерше пришлось перенести операцию. Когда она очнулась после анестезии, то злополучный вибратор лежал рядом и гудел.Я думаю, там какие-то крутые технологии, понимаете? Должно быть, у него автозапуск. Ну или они просто подумали, что я хорошо провела время и решили бесплатно заменить батарейку.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги